Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Знаменитая туристическая база отдыха Боровое

Поклонникам мирового кинематографа хорошо известна красота дикой природы и разнообразие мировых ландшафтов. Не раз, с тоской глядя на голубой экран, мы мечтали вживую насладиться роскошью фантастических пейзажей. Однако мало кто задумывается, над тем, что даже самые необыкновенные природные красоты можно найти недалеко от дома. Например, все поклонники природных равнин и гор Новой Зеландии, показанных в экранизациях романов Дж.Р.Р. Толкиена, могут найти отражение любимых ландшафтов, не пересекая океан. Туристическая база отдыха Боровое расположена в Казахстане. Именно там тщательно разработали комплекс спортивно-оздоровительных мероприятий для любителей активного отдыха.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

skazka.JPG

Данный курорт популярен в любую пору года. Мы предлагаем интереснейшую программу, современный сервис и комфорт повышенного класса в любом из санаториев этой местности. Почти все туристические программы включают в себя комплекс оздоровительных мероприятий. Стоимость поездки зависит от выбранного отеля или санатория, а также от включенной в оплату программы оздоровительных и спортивных программ. Однако все варианты радуют неизменной демократичностью.

Расположение баз отдыха на карте Борового

Наибольшим спросом среди спортивных программ пользуются катание на лыжах, катание на коньках и катание на сноуборде. Вы можете осуществлять прогулки самостоятельно или обучится грамотной технике работы у опытного тренера. Среди оздоровительных мероприятий наиболее востребованы грязелечение и водные процедуры в местных минеральных источников. Также внимание туристов привлекает кумысотерапия и ландшафтотерапия. Эти экзотические оздоровительные программы направлены на укрепление иммунитета и улучшение работоспособности организма. Вот уже несколько лет в санатории и профилактории Борового приезжают люди с проблемами опорно-двигательного аппарата, сердечнососудистой системы и заболеваниями дыхательного аппарата. Всем хорошо известны целебные свойства высокогорного воздуха, а профессиональный подход и внимательное обслуживание обеспечивают эффективность грамотного лечения.

borovoe-plyazh-kupanie.jpg

Все санатории обустроены по европейским стандартам и радуют глаз приятным дизайном. Комфортные номера и вежливый высококвалифицированный персонал – вот отличительная черта местных баз отдыха. Горнолыжные курорты не уступают в профессионализме и качестве обслуживания европейским аналогам. Для наиболее любознательных туристов организованна богатая экскурсионная программа. Местные красоты порадуют Вас богатой историей и красивыми легендами, связанными почти с каждым озером или названием. Опытные проводники и экскурсоводы проведут Вас по самым удивительным местам этого края, заботясь о Вашем комфорте и безопасности.

Красота Борового никого не оставит равнодушным. Отдых на этом курорте дает Вам уникальное сочетание красоты дикой природы, высокого качества обслуживания и доступности цен. Такие каникулы порадуют всю Вашу семью и подарят заряд позитива и энергии на весь год.

Видео "туристическая база отдыха Колибри"

Вы