Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Домики в Боровом посуточно

Боровое представляет собой курортную зону, расположенную в Акмолинской области Казахстана. Ежегодно Бурабай посещает несколько тысяч туристов, которых привлекает красивая природа и уникальный климат местности. На курорте представлено множество возможностей для размещения. Путешественники могут снять домики в Боровом, остановиться в комфортабельных отелях, современных санаториях.

                      

Многие базы отдыха курорта предлагают размещение в деревянных домиках или коттеджах. Такой тип проживания выгоден при организации поездки большой компанией или семьей. Заведения располагаются рядом с побережьем озера Борового, поэтому для постояльцев пляж находится в пешей доступности.

Коттеджи оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Домики обставлены удобной мебелью. Во многих из них оборудована кухонная зона. Постояльцам предлагается воспользоваться бытовой техникой, в том числе микроволновой печью, стиральной машиной, электрическим чайником.

              Название объекта                Стоимость за человека в сутки   
     Алмазный Берег            от 4000 тенге
  Колибри            от 2000 тенге
  Оазис            от 2000 тенге
   Сказка             от 4500 тенге
   Арасан             от 2500 тенге

В коттеджах может разместиться от 2 до 8 гостей. Некоторые домики предназначены для проживания до 16 человек. Туристы, собирающиеся на отдых дружной компанией, по достоинству оценят такой способ размещения. К домикам прилегает просторная территория. Рядом с ними оборудованы дорожки для прогулок, мангальные зоны, установлены беседки на открытом воздухе. Для транспорта клиентов базы отдыха предусмотрены автомобильные парковки.

Боровое известно развитой туристической инфраструктурой. На курорте работают кафе и рестораны, дискотеки и ночные клубы. Многие из них располагаются рядом с базами отдыха и находятся в пешей доступности для их постояльцев. Организация питания может осуществляться на базе столовых заведения. Во многих коттеджах имеется все для самостоятельного приготовления пищи, в том числе посуда и бытовая техника.

Те, кто решил снять домики, могут быть уверены, что это один из лучших вариантов размещения в Боровом. Коттеджи располагаются в самых красивых местах курорта. Гости Бурабая смогут насладиться живописными пейзажами, которые окружают домики. Базы отдыха располагаются на берегу озера. При многих заведениях работают бани и сауны. Гостям курорта предлагается рыбалка, катание на лодках и катамаранах. Зимой на озере оборудуется каток.


Домики в аренду предлагаются как посуточно, так и на длительный срок. Гости курорта могут провести на озере выходные, отпраздновать праздник или значимое событие. При желании туристам предлагается проживание и длительное время. Это удобно для тех, кто приехал на курорт для лечения и профилактики заболеваний. Многие санатории предлагают оздоровительные услуги без проживания. Поэтому туристы могут снять домик в Боровом рядом со здравницей и пользоваться всеми ее услугами.

Проживание с домашними животными в коттеджах возможно по договоренности. Для детей на территории баз отдыха оборудуются игровые зоны и детские площадки. В коттеджах установлены душевые кабинки, ванны. В некоторых заведениях туристы могут воспользоваться летним душем на территории.

Гостям Борового предлагается аренда домиков круглый год. Летом домики предпочитают снимать любители пляжного отдыха, рыбалки и водных развлечений. Зимой коттеджи востребованы среди поклонников зимних видов спорта. Базы отдыха находятся недалеко от горнолыжных склонов. Многие заведения предлагают прокат спортивного инвентаря. Просторные коттеджи способны вместить большие компании.

Достоинством аренды домиков в Боровом считается невысокая цена. Снять коттедж можно за разумную стоимость, что позволит сэкономить на отдыхе. Цена аренды зависит от наличия удобств в домиках и месторасположения базы отдыха. Коттеджи оборудуются всем необходимым для проживания, но некоторые из них относятся к категории повышенного комфорта. Туристам предлагаются домики с камином, спутниковым телевидением, интернетом, мини-баром и др. Наличие дополнительных услуг влияет на общую стоимость проживания. Но при этом цены в Боровом все равно остаются на доступном уровне.

Домики в Бурабае представляют собой отличный вариант для отдыха тем, кто предпочитает отдыхать с комфортом, но не переплачивать за это. Коттеджи предназначены для семей и больших компаний. Для корпоративных выездов аренда домиков является хорошим вариантом, ведь проживание под одной крышей позволит сплотить команду.

На отдыхе в Боровом большинство туристов получают только положительные впечатления. Яркие пейзажи, целебный климат, большое количество развлекательных заведений позволяют сделать времяпровождение насыщенным. Проживание в домиках на берегу озера или рядом с сосновым бором сделают отдых еще приятнее. Базы отдыха предлагают разнообразные услуги туристам, которые повысят их уровень комфорта.

Вы