Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Зимние праздники

Вы не знаете, как провести зимние праздники? Устали от привычных зимних курортов? В Вашем привычном месте стало слишком много людей или слишком выросли цены? Курорт Боровое зимой отдых предлагает Вам провести приятное и незабываемое время на период зимних праздников. Каждая семья здесь сможет отыскать отдых по своим интересам и финансовым возможностям. Вы также можете посетить большое количество санаториев и профилакториев и поправить свое здоровье.   

bororvoe-zima-skala.jpg  

Что же это за место? Боровое – это поселок, построенный вокруг озера с аналогичным названием. Расположен он на высоте 480 метров, что создают уникальный вид из окна любого санатория или отеля. Расположен он на территории Казахстана, однако характеризуется абсолютно не типичным ландшафтом и климатом для этой местности. Благодаря большому количеству озер на территории курорта широкое распространение получила спортивная рыбная ловля. Кроме того, На курорте можно найти огромное количество кафе, тренажёрных залов, саун и бань. Не менее насыщенная программа представлена и для любителей активного отдыха. Большое количество спортивных баз предлагает приятно провести время, катаясь на лыжах, коньках или сноуборде. Опытные инструкторы помогут провести время грамотно и обеспечат вашу безопасность. Словом, время, проведенное в Боровом, обещает быть интересным, разнообразным и уж точно не даст Вам скучать.

borovoe-zima-skala.jpg

Для любителей острых ощущений в зимний период во время Крещения открывается купель, доступная для всех посетителей. В некоторых банях также предусмотрены специальные деревянные спуски прямо к озерной воде. Так что зимние озера порадуют Вас не только красочными пейзажами и чистым воздухом. Для сторонников более спокойного время препровождения разработаны богатые экскурсионные программы, собраны обширные библиотеки и оборудованы комфортные каминные залы. Вы можете насладиться санаторными процедурами, порадовать себя профессиональным массажем или спа- комплексом. Несмотря на то, что в зимнее время не возможно арендовать велосипед, лодку или катамаран, Вы все же можете порадовать себя приятными прогулками верхом или на санях.

noviy-god-oleni.jpg

Необходимо помнить, что территория Национального парка охраняется государством и необходимо строго соблюдать установленные правила об охоте и рыбалке на территории курорта. Соблюдение этих простых правил надежно обеспечивает сохранность флоры и фауны курорта. Данные курорт станет прекрасным отдыхом, как для одинокого путешественника, так и для большой семьи. Вам предложат увлекательную, интересную и лечебную программу отдыха, а также высочайший уровень обслуживания и сопровождения высококвалифицированных специалистов. Каждый может найдет здесь развлечение себе по душе, а местный климат и природное разнообразие помогут восстановиться и прийти в тонус от тягот повседневного быта.

 

Вы