Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Зимние праздники на курортах Борового

Боровое – это место для тех, кому надоели привычные зимние курорты. Здесь имеется все необходимое для того, чтобы провести незабываемый зимний праздник. Для каждой семьи имеются предложения отдыха с учетом интересов и финансовых возможностей. Для посещения открыты санатории и профилактории, где отдых можно совместить с пользой для здоровья.   

  bororvoe-zima-skala.jpg

Поселок Боровое

Поселок Боровое раскинулся на берегах озера в одноименным названием. Высота 480 метров над уровнем моря создает уникальные виды из окна санаториев и отелей. Хотя поселок и расположен на территории Казахстана, но климат и ландшафт здесь совсем нетипичны для этой местности.
Обилие озер на территории Борового способствует спортивной рыбной ловле. Также курорт наполнен множеством кафе, бань, саун и тренажерных залов. Любители активного отдыха смогут найти для себя увлекательные насыщенные программы. Спортивные базы, которых также много предлагают посетителям покататься на лыжах, сноуборде или коньках. Здесь имеются опытные инструкторы, которые научат грамотно пользоваться зимними видами спортивного инвентаря. Одним словом, в Боровом проведенное время обязательно будет разнообразным и интересным.

borovoe-zima-skala.jpg

Острые ощущения и спокойный отдых

Любители острых ощущений зимой обязательно должны посетить купель, которая открывается во время Крещения и доступна всем посетителям. Некоторые бани оснащены специальными деревянными спусками, ведущими к озерной воде. Озера зимой в Боровом – это красочные пейзажи и чистый воздух.

Сторонники спокойного проведения времени могут выбрать гостиничный комплекс Бай Бура Боровое. Так же курорт предлагает также богатые и интересные экскурсионные программы, обширные библиотеки, а также хорошо оборудованные каминные залы.

Здесь можно посещать санаторные процедуры, спа-комплекс и профессиональный массаж. Те, кто летом обожает кататься на велосипеде, лодке и катамаране в зимний период могут пересесть на сани, или же покататься верхом. Такое приятное занятие доставит массу удовольствия.
Территория Национального парка находится под охраной государства, поэтому здесь придется строго соблюдать правила, установленные для рыбалки и охоты на территории курорта. Ведь только соблюдая эти правила можно обеспечить сохранность фауны и флоры курорта Боровое.

Курорт создаст прекрасные условия для отдыха одинокому путешественнику или большой семье. Здесь предлагаются увлекательные и лечебные программы для отдыха, высокой уровень обслуживания и сопровождение высококвалифицированных специалистов. Развлечения по душе найдет здесь каждый. А разнообразие природы и местный климат прекрасно восстановит силы и приведет в тонус, избавляя от повседневных тягот.

 

Вы