Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Зеленый бор

Выбор отелей, гостиничных комплексов в Боровом велик. Например, еще одна жемчужина для отдыха санаторий Зеленый бор Боровое Казахстан. С каждым годом количество туристов, которые приезжают сюда растет. Расположен гостиничный комплект на берегу живописного озера Щучье в государственном национальном парке. Посетить этот санаторий в первую очередь должны те, кто хочет подлечить свое здоровье. Туристов окружает прекрасный климат, чистый хвойный воздух, красота озер.

zelenyy-bor.jpg

Попасть в Зеленый бор» можно через городок Щучинск. На территории располагаются несколько жилых корпусов, а так же отдельный лечебный центр и два коттеджа. Здесь можно пройти целый комплекс медицинских услуг. Не зря в санаторий приезжают целыми семьями. В Зеленый бор едут туристы со следующими заболеваниями: нервной системы, болезнью сосудов и легких, так же пациенты у которых проблемы с опорно-двигательной системой. Доктора предлагают несколько вариантов лечения. Есть традиционные грязевые ванны, водолечение, с помощью воды из источников и озер, парафинотерапия, солетерапия, несколько видом массажа.

На территории отеля работают практически все специалисты в гинекологии, педиатрии, неврологии. Для клиентов они приводят диагностику, направляют на лечение, могут даже выписать необходимые лекарства.

Жилой сектор оборудован для удобства клиентов. В корпусах несколько видом номеров — это благоустроенные, улучшенные, полу люкс и люкс. Делятся номера на однокомнатные и двухкомнатные. Каждый номер оборудован: кроватями, диванами, креслами, конечно есть холодильник, телевизор, со спутниковыми каналами, шкаф для личных вещей. Санузел вместе с туалетом и раковиной.

sanatoriy-zelenyy-bor.jpg

Обязательно установлены вешалки, зеркала и туалетный столик. В каждом номере есть кондиционер. Большое количество развлекательных услуг предоставляет отель постояльцам. Это уже традиционные и полюбившиеся тренажерные и фитнес залы, бильярдные и кальянные комнаты, для любителей погреться можно сходить в баню или сауну. В санатории все три вида: финская сауна, русская и турецкий хамам. После процедур можно посетить кабинет косметолога, посетить маникюрный кабинет и мастера педикюра. Помимо процедур можно и поиграть, выбор и здесь большой: шахматы, шашки, арендовать можно компьютер, сразиться в друзьями в большом теннисе, волейболе, баскетболе. На территории санатория работает библиотека.
Отдохнуть вечером можно в кафе или ресторане. Секрет хорошего отдыха хранится в экскурсиях. На территории работают стенды с экскурсоводами.

Выбрать любую можно прямо не выходя за пределы. Сам отель разработал восемнадцать индивидуальных маршрутов по достопримечательностям курорта. Стоимость отдыха в санатории «Зеленый бор» от 6 тысяч в сутки на человека.

Вы