Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Выбирайте отель в Боровом и бронируйте лучший номер!

Поселок Боровое за последние несколько лет окончательно утвердил за собой славу одного из популярнейших курортов. Еще бы, места на озере Щучьем знатные – живописные каменистые берега с песчаными пляжами, сосны, опьяняющий чистотой воздух с ароматами степей… Неплохо провести в таком райском уголке отдых всей семьей.

borovoe-foto2.jpg

Отели в Боровом – на любой вкус

Отелей и гостиниц в Боровом масса, их номера смогут разместить желающих не только подышать чистым экологически, вкусным воздухом и полюбоваться местными пейзажами, но и приехавших принять целебные грязевые процедуры, попить минеральной воды или кумыса.

Включая июнь и полный сентябрь, в этих местах устанавливается стабильно пляжная погода, в эти месяцы поток отдыхающих особенно большой, уж очень привлекательна природа, где чистейшая вода озер окаймлена сосновым бором на фоне гор.

Отели в Боровом располагаются в разных местах – в центре поселка, на кольце автострады, на берегах озер, их комфортабельность соответствует 3,4,5 звездам. Чтобы гарантировано оставить за собой выбранный в соответствии с вашим кошельком номер в облюбованном месте, стоит забронировать отель в Боровом. 

Очень развита в этих местах инфраструктура отдыха, соответствующая современным нормам и требованиям – здесь есть рестораны, бары, фитнес-центры, сауны, прачечные, удобные парковки и прочие удобства, необходимое для отдыха современных людей. Просторные номера с хорошей мебелью, неплохим интерьером обслуживаются приветливым персоналом.

Карта отелей Боровое

Отель «Казахстанская Лапландия» - будущее сердце туризма 

Новый отель самого высокого класса презентации – пяти звезд, действительно удивляет уровнем сервиса и комфортабельности. Особой характеристики заслуживает специально созданный для детской возрастной категории объект под названием «Казахстанская Лапландия» - по сути, мини-город изо льда, миниатюрная копия Лапландии, даже с домом Манта-Клауса. Детишки с восторгом принимают участие в катания на упряжках с собаками, оленями, занимаются зимними видами спорта или просто катаются на санках. Не пропустите момент забронировать отель в Боровом для празднования Нового года с детьми в этом сказочном месте.

Нет нужды много говорить о дизайне холлов и номеров (здесь и номера люкс, и пентхаузы, и просто номера 5 звезд), ведь он выполнялся лучшими дизайнерами Германии, специализирующимися в обустройстве отелей.

Кстати, летом здесь отдых не менее комфортабелен – пляж, летние спортивные аттракционы, катания на водном транспорте. Хорошо поработав, отлично отдохните в любое время года в Боровом.

Видео "Отель Алтын-Кун Боровое"

Вы