Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Выбираем отель в Боровом

Казахский поселок Боровое имеет огромное количество плюсов. Самыми важными из них можно назвать климатические условия, наличия озера и близость к границам России. На территории поселка можно встретить великолепное озеро с широчайшими живописными просторами. Теплая озерная вода радует туристов все лето. Купание и загорание на пляже создаст отменное летнее настроение. Природа вокруг озера блещет своим разнообразием – луга, поля, леса. Все это великолепие находиться в шаговой доступности от курорта.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

ozero-shuchie.jpg

Любимый Курорт в Боровом Казахстан

Наш курорт особенно полюбился жителям Сибирской части России. Непосредственная близость привлекает туристов из Омска, Новосибирска и Барнаула. Красота природы привлекает туристов и из других округов, поэтому отдых может стать полезным в плане расширения географии знакомств.

Боровое предлагает свои услуги по низким ценам, поэтому туристы останавливают свой выбор именно на казахстанских курортах. Доступные цены не означают плохого сервиса. Гости из Омска остаются довольны качеством услуг.

Цены на трансфер от Омска и его пригорода совершенно не кусаются. Из-за небольшого расстояния, покупка билета не нанесет вашему бюджету огромную брешь. Билет доступен всем слоям населения. Не составит больших затрат и продукты питания. В переводе на российскую валюту все продукты стоят примерно столько же, сколько и в России. Поэтому самым дорогим удовольствием остается размещение.

Существует несколько видов размещения. Можно снять комнату, квартиру, дом на территории туристической базы или заселиться в комфортабельную гостиницу. Курорт Боровое предоставляет своим клиентам проживать у них за те же деньги, что и арендовать квартиру. Только в курортной зоне вы получаете дополнительные преимущества, чем от простой съемной квартиры. Стоимость курортного проживания будет варьироваться в зависимости от обслуживания, удаленности и уровня комфорта. Гостиничные комплексы являются самыми дорогими видами отдыха.

burabaj-gostinicy

Цены на отели и отдых на курорте в Боровом

Казахские курорты отличают гуманные цены на отели в Боровом Казахстан и их услуги. Имея не большую сумму можно чудесно отдохнуть от шумной суеты города и надоевшей работы. Но не стоит обольщаться по поводу того, что вас непременно заселят в лучшие условия, особенно если вы решили снимать квартиру самостоятельно. Боровое – курорт среднего класса, поэтому огромных фешенебельных номеров здесь не сыскать. Он ориентирован на неприхотливых гостей, которые не намерены сидеть в своих номерах сутками. Вокруг слишком много чудесных мест, чтобы бездарно тратить время на лежание в кровати.

Чтобы отдых не был испорчен неправильно подобранным жильем, обратитесь в специальные агентства, которые могут решить проблему с размещением. Опытные турагенты уже знают, где какие места отдыха и смогут компетентно ответить на ваши вопросы. Если вы не хотите переплачивать, то спросите знакомых, которые уже бывали на этом курорте.

Видео Боровое Казахстан

Вы