Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Варианты отдыха в Боровом

Отдых среди прекрасной природы в Буровом можно совмещать с путешествиями и экскурсиями. Рядом множество уникальных мест, которые покажут опытные гиды. Это могут быть прогулки в акватории озер или небольшие экспедиции с восхождением в горы. В любом варианте можно получить прекрасные ощущения от разнообразия местной природы.

В этих местах всегда кажется, что время остановило свой ход. Отличное обслуживание на базах отдыха в Боровом только подтверждает это. Здесь созданы все условия для спокойного времяпрепровождения вдали от повседневной суеты, но есть много возможностей и для любителей активного отдыха. Все удовольствия и само проживание доступны и цены на дома отдыха в Боровом очень привлекательны.

baza-otduha-arasan.jpg

Базы отдыха в Боровом

На центральной улице поселка расположена база отдыха «Армада». Рядом с ней находится Музей природы. Недалеко и до всех развлекательных мест, по близости находятся дискотеки, кафе, бары. Дети до пяти лет могут здесь отдыхать бесплатно. В летних корпусах есть номера от двух до четырех мест. Есть автостоянка, русская банька, кухня на которой можно самостоятельно приготовить пищу. Рядом находятся бары и дискотеки, а до пляжа чуть больше ста метров.

В летний сезон в центре поселка на улице Школьной работает база «Боровик». До озера Боровое десять минут ходьбы. Есть автостоянка, детская площадка, баня, пункт проката.

С 2011 года работает отель «Кулагер», оборудованный по всем современным требованиям, находится в тихом районе поселка.  При наличии всего необходимого цены могут порадовать любого. До озера всего 600 метров. При отеле есть свое кафе. Тут же находятся мангалы с шампурами для приготовления шашлыков. На территории есть конференц-зал, работает wi-fi, настольный теннис.

Довольно давно, с 2005 года, работает база отдыха «Оазис». Здесь можно отдохнуть в летний период. Возможны варианты отдыха с трехразовым питанием, только с завтраками или без. Для самостоятельного приготовления еды предусмотрена кухня. Есть мангалы с шампурами, бильярд. Для подключения к интернету есть бесплатный wi-fi.

В летний сезон работает база отдыха «Колибри». Она была основана в 2005 году. Расположена в поселке Бурабай возле магазина «Арман». До пляжа всего 600 метров. Детям до пяти лет предоставляется бесплатный отдых. Для проживания гостей размещают в уютных домиках. Пищу можно готовить на кухне.

База отдыха «У Шолпан» предоставляет один из самых экономичных вариантов от-дыха. Проживание предусмотрено в двухэтажном кирпичном корпусе или летних до-миках. Пищу можно самостоятельно готовить на кухне. На территории есть автостоянка, баня, беседки.

Видео Боровое Казахстан 

Вы