Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

В Боровом можно отдохнуть недорого

Казахстанский курорт в Боровом, на Щучьем озере, снискал славу одного из самых экологически чистых мест для отдыха и лечения. Просто удивительно, как удалось сохранить в чистоте и не испортить цивилизацией воду этих чистейших озер, обогащенный фитонцидами воздух, сохранить сосновые боры. 

Многие состоятельные люди приезжают сюда вкусить прелестей 4-х и 5-ти звездной комфортности, где европейский сервис дополняется прекрасной, чистой природой. Отелей и гостиниц здесь множество, причем востребованы они не только в пляжный сезон – с июня по сентябрь, но и весь год, даже зимой. 

gostiniza-borovoe

Дело в том, что кроме живописности, эта местность одарена еще и лечебными грязями, минеральными источниками, которые приносят облегчение людям с заболеваниями дыхательных путей, костей и суставов, нервной системы и другими. Лечебные процедуры, в совокупности с кумысом, природной красотой и чистотой, способны просто творить чудеса. Тем более что обстановка курорта Боровое сама по себе лечит спокойствием, умиротворенностью – здесь не приветствуется шумный отдых, грохочущая музыка. 

Не всем приехавшим поддержать здоровье по карману пентхаузы, для такого контингента курортников найдутся дешевые отели в Боровом. В отелях такого уровня есть все необходимое для нормального проживания – приличная и удобная мебель, холодильник, телевизор, душевая, санузел. 

Карта отелей и баз отдыха на территории курорта Боровое и Щучье

Простые, но уютные отели, гостиницы, санатории и пансионаты располагаются также в местах, богато одаренных природой. Например, отель «Светлый» расположен на озере Щучьем, пансионат «Жумбактас» - в сосновом бору, отель «Алем» - при въезде в Боровое, недалеко от озера. Эти отели найдут что предложить и VIP – контингенту, и более скромным отдыхающим. 

Отель «Нурлытау» относится к более комфортабельным местам проживания, он будет в самый раз молодым семейным пары с детьми, или большим компаниям с общими интересами, пляжи, экскурсии, летние развлечения на воде оставят самые приятные впечатления. 

Базы отдыха «Арсан», «Армада», гостиница «Алма-Ата» скорее придутся по вкусу небогатой молодежи, это отличный вариант отдыха эконом-класса.
Наряду с шикарными, роскошными номерами в отелях высокого класса комфортности недорогие отели в Боровом всегда смогут найти своих постояльцев, желающих получить удовольствие от отдыха и запас хорошего настроения.

Видео "База отдыха Колибри Боровое"

Вы