Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

В Боровое из Омска

 

Излюбленным местом отдыха туристов, приехавших в Омск, является зона курорта Боровое. Для удобства отдыхающих с 2017 года добраться. В Боровое можно будет автобусом повышенной комфортности. 

bor_karta.jpg

Трансфер Омск-Боровое-Омск


Боровое расположено на расстоянии 450 км от города Омск. Преодолеть такое расстояние, учитывая время прохождения пограничной проверки, составит в среднем 9-10 часов.
 
Покупая путевку на отдых, помните о том, что в пакете полученной документации должен быть и трансферный ваучер, которые предъявляется при посадке в автобус.

Перевозки комфортабельными автобусами на курорт Боровое из Омска и обратно осуществляются на протяжении всего лета. При этом до 22 июня в направлении курорта можно выехать каждые понедельник, среду или субботу; после 22 июня поездки проходят по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и субботам. В июле и августе добраться до Борового можно ежедневно за исключением пятницы и воскресенья. Автобусы отправляются от пл.Бударина в 23:50.

В обратном направлении до 22 июня можно выехать во вторник, четверг или воскресенье; после 22 июня поездки проходят во вторник, среду, четверг, пятницу и воскресенье. Вернуться в Омск в июле или августе возможно ежедневно кроме субботы и понедельника. Отправляется автобус по маршруту Боровое-Омск с центральной площади курорта в 11:30.

Стоимость проезда для взрослого составляет 1200 рублей, для ребенка не старше 12 лет – 1000 рублей. 

borovoe-peyzag



Общие сведения об отдыхе в Боровом 

 

 Расположен курорт Боровое в северной части Казахстан. Основными достопримечательностями данной местности являются экологически чистые озера и густой хвойный лес, расположившийся на склонах гор. Боровое является своеобразным оазисом, который расположился в казахстанских степях. Отдыхающие т туристы получат огромное наслаждение, побывав на чистейших пляжах, посетив разнообразные экскурсии по данному региону, почувствовав на себе действие целебного горного воздуха, а также получив огромное эстетическое удовольствие от созерцания голубых озер. 

 
Боровое является одним из самых близлежащих курортов для жителей Омска. Благодаря налаженным политическим связям, установленным между Российской Федерацией и Казахстаном, пересечение границы между этими двумя государствами носит формальный характер. Поэтому добраться до Борового для жителей Омска не составит особых трудностей или неудобств. Это можно сделать посредством регулярно курсирующего комфортабельного автобуса или воспользовавшись услугами железнодорожного транспорта. Также возможен вариант путешествия в курортную зону на своем автомобиле. Это позволит вам самостоятельно распределять время поездки и не привязываться к расписанию общественного транспорта. 


     

Вы