Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Успейте купить путевку на Новый год 2025 в Боровое

Каждый сезон по-своему великолепен, но зима, без сомнения, самый лучший сезон года . Вы только представьте ,земля покрывается белоснежным покрывалом и приобретает сказочную красоту, дети наряжают душистую ёлку , а за окном кружатся пушистые снежинки. Еще зима-это время санок, лыж, коньков, а так же отдыха в Боровом! Курорт Боровое- является ведущим курортом в Казахстане, сочетающий в себе все виды туризма.
Каждый год, люди с разных уголков нашей страны и регионов СНГ приезжают именно в Боровое, это ,как правило, любители активного и комфортного отдыха, чтобы не только ощутить драйв и прилив сил, но и отметить НОВЫЙ ГОД! 

Цены в отелях Борового на предпраздничные новогодние дни, Новый год 2025 и Рождественские каникулы

  Отель (база отдыха,санаторий)     Минимальная цена размещения (тенге)  
Отель "Алтын Кун" 19500 тг
10500 тг
Отель "Алма Ата"
50000тг
Отель "Марсель"
мест нет
Отель "Park House Kokshetau"
62500тг
Отель "Бай-Бура"
150000тг
Санаторий "Береке"                                20000тг
Санаторий Алмаз 50000 тг

Подробные цены на Новогодние и Рождественские праздники смотрите здесь


noviy-god-oleni.jpg    


Год за годом мы трудимся над тем, чтобы представить Вашему вниманию лучшие предложения на нашем сайте. Самые выгодные цены и подарочные скидки не только приятно вас удивят, но и помогут отметить незабываемый Новый год 2025 в Боровом!
Вы думаете, если мы не в Финляндии, то о мыслях увидеть Санта Клауса можно забыть?
Пишите письма, загадывайте желание и получайте подарки от самого Санта Клауса- всё это возможно! Ведь в БОРОВОМ есть своя Казахстанская Лапландия, которая позволит ощутить себя в настоящей сказке!
НОВЫЙ ГОД В БОРОВОМ-сказка, воплощенная в жизнь!

Ваш отдых - наша работа! Наша работа – гарантия отличного отдыха!

borovoe-zima-skala.jpg


Представляем Вашему вниманию комментарии наших постоянных гостей и будем очень рады узнать

Ваше мнение и пожелания об отдыхе в БОРОВОМ!

turist9.jpgОтдыхали с семьей в отеле «Алтын-кун». Замечательный отель для проведения новогодних каникул. Номера теплые и просторные, есть все необходимое из бытовой техники и из банных принадлежностей: зубная паста, шампунь и т.д. Открытый, улыбчивый персонал, обслуживание на уровне. Отдельно хочется сказать о кухне, кормили замечательно, всего хватало. В отеле есть свой бассейн, не очень большой, но чистый и с теплой водой. Ехали праздновать Новый Год, и не прогадали! Попали в настоящую зимнюю сказку! Катание на санях, посещение Деда Мороза - дети были просто в восторге. Да что уж говорить, даже мы с мужем почувствовали себя детьми… Новогоднюю ночь отпраздновали на ура, звон бокалов, веселая музыка и снег за окном! Могу сказать, что для нашей семьи эта поездка в Боровое стала особенным событием, и мы обязательно вернемся сюда снова!

Юлия Макарова, 34 года. 

Отдыхали в новогодние каникулы 2023 года.

turist8.jpgНовый 2023 год с мужем отмечали в гостинице «Марсель», хотелось какого-то разнообразия, домашние посиделки под «Голубой огонек» и оливье, честно говоря немного приелись. Отдых в Боровом полностью оправдал наши ожидания!
Порадовало отношение к детям, Дед Мороз и Снегурочка развлекали с самого утра 31. Новогодняя ночь тоже очень понравилась, закуски и развлекательная программа – все на уровне. 1 января ходили кататься на коньках (все можно взять на прокат за доступные деньги).
Съездили в Лапландию, посмотреть на Деда Мороза (вроде взрослые, но все равно интересно), было очень здорово, ощущение всеобщего праздника и какого-то добра что ли…
В общем, Новый Год удался на славу! Всем друзьям теперь будем советовать, и может на следующий год поедем уже большой компанией, хотя нам и вдвоем было очень интересно и весело!

Арина Гоман, 29 лет.

Встречала Новый 2023 год в Боровом

turist7.jpgНа Новый год посетил «Казахстанскую Швейцарию» - так сами местные жители прозвали Боровое. Впечатления остались самые приятные. Замечательная природа, воздух, отношение людей очень доброжелательное. Порадовали цены, очень даже приемлемые, ни в чем себе не отказывал. Встретил Новый Год, познакомился с новыми людьми, покатался на лыжах, надышался чистейшим воздухом! Вернулся домой в полной гармонии с собой… Это место навсегда останется в моем сердце и я постараюсь приехать сюда вновь.

Серик Базарбаев,38 года. 

Отмечал Новый год 2022 с супругой. 

turist6.jpgПриехали с друзьями в Боровое, разместились в гостинице «Бай-Бура». Боровое встретило нас 30 градусным морозом, сразу прочувствовали новогоднее настроение (сами приехали из слякоти и сырости). В гостинице нас встретила приятная девушка, проводила в номера, которые к слову порадовали чистотой и уютной атмосферой.
С удовольствием посетили Музей Природы, прошлись по выставке. Обедали в местном ресторанчике, цены вполне приятны для ресторана (средний чек – 800-900 р на 2-х) и как всегда все очень вкусно и обслуживание на уровне. На ресепшене гостиницы узнали о лазерном шоу в Резиденции Деда Мороза. Приехали к озеру Щучье и отправились в гости к горячо любимому всеми от мала до велика Дедушке Морозу. Чтобы попасть к нему, мы прошли Коридор Семи Чудес Света, Эльфийскую школу (замечательные артисты веселятся с детьми. И, наконец, гвоздь вечера – Дед Мороз (фото 200 р.). Билет для взрослых – 240 рублей. 

Лазерное шоу тоже достойно внимания. Большая площадка, залитая мерцающим светом. Сам праздник продолжился новогодней дискотекой. Куча народу, все веселятся и пьют шампанское, не смотря на холод!
На следующий день катались на коньках. Прокат хороший – новые коньки, лыжи, удобные кресла. Каток не очень большой, но лед ровный. Люди веселятся, повсюду звучит музыка, просто дух захватывает!!! И конечно-же нас просто покорил этот чистейший, свежий воздух Борового!!!
В общем мы с друзьями провели классные зимние каникулы. Долго еще будем помнить уют этого прекрасного места.

 Андрей Петров, 36 лет.

Отмечали с компанией друзей Новый год 2019. 

turist5.jpgРешили отпраздновать с любимым новогодние праздники в Боровом по совету друзей, которые пару лет назад уже ездили сюда. Не буду врать, сначала были сомнения, зимой хотелось солнца и тепла, но друзья убедили.
Сейчас даже не представляю, как можно праздновать такой «зимний» праздник, как Новый Год валяясь на песке.
Мы ощутили в полной мере всю прелесть зимы! Одни катания на собаках чего стоят! Поверьте, это стоит попробовать, такие ощущения вы вряд ли где-то испытаете)))
В Боровом любимый уговорил встать меня на лыжи, хотя я жуткая трусиха и долго отнекивалась.
Сама новогодняя ночь тоже запомнится надолго… Очень необычно и интересно встречать Новый Год не в кругу семьи, как мы привыкли, а среди незнакомых, но от этого не менее доброжелательных и веселых людей. Звон бокалов и атмосфера всеобщего веселья…
Возвращаться в рутину и обыденность совершенно не хотелось, но мы решили, что приедем в Боровое еще не раз)))

Алёна Левченко, 26 лет.

Встречала Новый год 2022 с мужем.


turist4.jpgЕздили на новогодние праздники в Боровое. Отдыхали в санатории "Щучинский". Санаторий достаточно большой, состоит из четырех корпусов. Кормили хорошо. Приятно удивил просторный бассейн и тренажёрный зал. Заказывали кальян, нам гадали на дыму, очень интересно. Кормили много и вкусно, никто не остался голодным или не довольным. На новогоднем банкете выступал фокусник с голубями и замечательно пела девушка. Запускали небесные фонарики, тоже неожиданно. Посетили несколько экскурсий, купили сувениров на местном рынке. Поездка очень понравилась, ожидания оправдались.

 

 

Светлана Пригожена, 41 год.

Отмечала новогодние каникулы 2020 год с семьей.


turist3.jpgОтдыхали в гостинице «Марсель» на новогодние праздники в 2019. Замечательное место для зимнего отдыха. Снег, сверкающее озеро… Горы!!! На территории гостиницы сосновый бор, ледовые горки. В общем – красота неописуемая!!!!
Кормили очень хорошо, все было вкусно. Банкетный стол тоже ломился!
Питание в отеле не сказать что чересчур разнообразное, но все свежее и по домашнему вкусное.
Развлечений для себя тоже нашли предостаточно: караоке, дискотеки, на новогоднем вечере развлечения и конкурсы! Ну, и конечно же классические зимние забавы: катание на коньках, лыжах, в санях! Весело и взрослым и детям!!! Были люди даже с маленькими детьми, те пищали от восторга в доме Деда Мороза и от ледовых забав!
В общем, все было СУПЕР!!! Отдохнули и телом и душой!!! Боровое, мы вернемся!!!

Людмила Фурса, 25 лет.

Встречала Новый год 2022 в Боровом.


turist2.jpgЕздили на новый год в санаторий Щучинский. На территории несколько корпусов и деревянные коттеджи. Здание санатория достаточно большое, территория ухоженная, свежий воздух, сосны. Можно покататься на лыжах (есть специальный центр) или на коньках (ледовый каток). Мне было страшно на горных лыжах, я каталась на надувных «подушках», друзья осваивали горнолыжные спуски и тропы.
Съездили на рынок, закупились местным коньяком и шоколадом (очень вкусным, кстати).
Вечером был новогодний банкет. Цены ооочень приемлемые, а столы ломились от еды и напитков! Потом была дискотека до самого утра, конкурсы и розыгрыши подарков!
На следующий день мужчины ходили в баню, а девочки на массаж, такое расслабление после ночных гулянок и плясок!
Очень хочется приехать сюда в летнее время!

Катерина Толмачева, 37 лет.

Праздновала Новый 2020 год с друзьями.


turist1.jpgВ Боровом отдыхали с 31.12.2013 по 02.01.2014. Жили в гостинице «Бай-Бура». Ездили с мужем и двумя детьми. Про гостиницу рассказывать особо не буду, скажу только – нам понравилось, а на вкус и цвет, товарищей нет!
Изначально планировали как можно более активный отдых, ехали за впечатлениями. В итоге, довольны остались и я и муж и дети!
Когда дети узнали, что мы едем в гости к «Дедушке Морозу» - восторгу не было предела. А когда приехали в саму «Резиденцию», тут уж и у нас с мужем как говориться «в зобу дыханье сперло»… Настоящие северные олени, красивейшие собаки хаски… в упряжке! На которых, мы конечно же не могли не прокатиться, когда еще такая возможность выпадет! Сам дом Деда Мороза – это отдельная история. Сказка, что сказать…
Для мужа целью был горнолыжный курорт. Вот уж где он, что говориться «оторвался»! Кстати, дети там тоже могут покататься, есть легкие трассы, или можно нанять инструктора, за небольшие деньги.
Банкет нам тоже очень понравился. Замечательная анимация и вкусная еда. Думала, что от переизбытка впечатлений быстро устану и захочу спать, какой там! Плясала как ненормальная до глубокой ночи!
Остальное время, мы гуляли по окрестностям, ездили в зоопарк, покупали сувениры и подарки родным. В общем, наслаждались спокойствием и красотой природы. Дышали горным воздухом…
Конечно, всегда найдется человек, который скажет: «это не так, это не то!» Ну, тут уж кто с каким настроем едет.. Нам все понравилось, а самое главное, мы получили то, за чем ехали – новые впечатления. Еще и в детство окунулись!

 Айнура Бекишева, 29 лет.

Отдыхали в новогодние каникулы с семьёй 2013 года.

Вы