Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Уголок настоящего счастья

Составляя примерный план будущего путешествия на озеро Боровое, многие туристы думают о том, что им придется жить в палатках и довольствоваться только самыми минимальными удобствами. Но постоянно развивающаяся инфраструктура Борового уже давно обо всем позаботилась. Так, прямо на берегу любимого путешественниками озера раскинулся прекрасный гостиничный комплекс под названием «Кокшебель». Находясь в экологически чистой зоне Казахстана, отель словно создан для разнообразного отдыха души и тела.

kokchebel-resort.jpg

Поехав в «Кокшебель», можно не думать о том, чем себя занять в свободное время. Он располагает абсолютно всем для любого досуга. Если вы путешествуете с детьми, то их с легкостью можно удивить, просто показав огромную развлекательную площадку, состоящую из множества бродилок, качелей и прочих приспособлений для активного спорта и участия в различных конкурсах. Не останутся без впечатлений и остальные члены семьи, которые всегда могут прогуляться по ухоженной парковой зоне и насладиться солнцем на частном пляже у озера.

Кроме того в жизни каждого из нас случаются значимые и радостные моменты, например, такие, как свадьба или день рождения. Для того, чтобы они остались в памяти навсегда, Кокшебель Борового отель предложит своим постояльцам шикарные оборудованные залы или откроет летнюю банкетную террасу. Профессиональные повара, знающие свое гастрономическое дело, подберут индивидуальное меню, подходящее именно для вашего случая. Уже позже, после праздничного мероприятия, вы и ваши гости можете плавно перейти в зону развлечений, где отель располагает своими баром, бильярдом и караоке. Такой праздник запомнится каждому гостю если и не навсегда, то наверняка очень надолго.

А на случай, если вы с коллегами выбрали «Кокшебель» для ответственного делового собрания, вы опять же не прогадали. Именно в этой гостинице расположился внушительных размеров конференц-зал, оснащенный всеми необходимыми элементами, делающими любую встречу еще более авторитетной. Время для раздумий и отдыха можно провести в ресторане европейской кухни «A la Carte», а расслабиться после трудового дня с коллегами – в Lounge-баре и SPA-центре в отеле. С такими условиями самый выгодный контракт вам будет обеспечен.

Что касается самой жизни в отеле, то туристы легко определятся с выбором как номера класса «Стандарт» или «Люкс», или же предпочесть летний домик и VIP-коттедж. Цены на услуги проживания в «Кокшебели» варьируются в разумных пределах, поэтому они нисколько не омрачат великолепный отдых.
Сочетание прекрасных пейзажей, по-настоящему европейского качества услуг и красивой архитектуры гостиницы порадует даже самого взыскательного клиента и заставит вернуться сюда еще не раз.

 

Вы