Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Тур на Новый год 2025 в Боровом, новогодние праздники в Бурабае

Каждый человек в преддверии новогодних праздников желает найти для себя место отдыха, отличное от привычного новогоднего стола дома. Курорт Боровое — это идеальное место для отдыха в новогодние и рождественские праздники. Тур на Новый год 2025 в Боровом станет прекрасной альтернативой отдыха во время зимних праздников. Каждый отдыхающий найдет на курорте отдых по душе и по карману.    

noviy-god-oleni.jpg 

Боровое — это поселок, который был построен вокруг озера с таким же названием. Курорт расположился на высоте 500 метров над уровнем моря, а это уникальные живописные виды из окон гостиниц и домов отдыха. Близлежащая территория отличается не типичным для Казахстана климатом и ландшафтом. В этих местах можно увидеть большое количество горных чистейших озер.

Цены в отелях Борового на предпраздничные новогодние дни, Новый год 2025 и Рождественские каникулы

  Отель (база отдыха,санаторий)     Минимальная цена размещения (тенге)  
Отель "Алтын Кун" 19500 тг
10500 тг
Отель "Алма Ата"
50000тг
Отель "Марсель"
мест нет
Отель "Park House Kokshetau"
62500тг
Отель "Бай-Бура"
15000тг
Санаторий "Береке"                                      20000тг    
Санаторий Алмаз 15000 тг

Подробные цены на Новогодние и Рождественские праздники смотрите здесь

Кроме того, в Боровом располагаются несколько санаториев и профилакториев, готовых предложить своим отдыхающим возможность восстановить здоровье и пройти процедуры, направленные на расслабление и улучшение настроения. Что касается развлечений, то любители рыбалки не останутся равнодушными после ловли рыбы из кристальных вод местных озер. Насыщенная программа предлагается любителям активного отдыха — это возможность прокатиться на коньках, лыжах, сноубордах, снегоходах. Все необходимое оборудование и снаряжение отдыхающие смогут взять в прокат, а так же воспользоваться услугами профессиональных инструкторов. 

bororvoe-zima-skala.jpg

Для желающих увидеть местные красоты и полюбоваться уникальными видами устраиваются экскурсионные программы, в ходе которых туристы смогут поближе познакомиться с историей и легендами местных гор и озер. Сауны, бани, SPA-салоны открывают свои двери желающим расслабиться и получить удовольствие от всевозможных оздоровительных процедур, таких как лечение грязями и минеральными водами из местных источников. Здесь распространено такое явление как кумысотерапия. Множество кафе и ресторанов позволит отдыхающим попробовать новые блюда в приятной обстановке.

Планируя свой отдых и выбирая тур на Новый год 2024 в Боровом, вы сможете стать участником новогодней шоу программы, посетить праздничный банкет, увидеть умопомрачительный фейерверк, а так же порадовать своих детей специальным театрализованным представлением.
Новогодние праздники, проведенные на курорте, несомненно, останутся в памяти даже самых требовательных отдыхающих. Интересная программа, высокий уровень сервиса, повышенный комфорт и демократичные цены — все это отдых в Боровом.

 

 

Вы