Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Цены на отдых в Боровом

 Большинство отдыхающих без сомнений приравнивают отдых в Боровом к различным курортам Швейцарии, и это совсем не удивляет. В Боровое включено 14 больших озер, из которых почти все признаны лечебными, таящими полезные свойства. Их грязи – спасают людей от многих болезней. Местность делится на две условные зоны: район озера Боровое и Щучьего. Она занимает территорию на севере страны, между Кокшетау и столицей.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге


borovoe-foto2.jpg

Условия для отдыха в Боровом Казахстан

Здесь предоставляются наилучшие варианты для отдыха: много теплых дней, баз отдыха, туристических комплексов и лечебно-развлекательных учреждений. Курорт во многом известен благодаря своим мин. водам и лечебным грязям. Уже в начале летнего сезона природные условия позволят отдыхающим во всю искупаться, ведь воздух нагревается до +30°С.

Нацпарк «Бурабай» - важнейшая из достопримечательностей региона. Также в них входят множество пляжей. Множество маршрутов не дадут заскучать гостям, а развитая сфера услуг приятно удивит.


borovoe-otzyvy-ceny

Доступность цен на отдых в Боровом Казахстан

Факторы удобства проживания варьируются от средних до самых высоких показателей, что позволит проживать здесь широкому кругу людей разного достатка, а огромное количество комплексов даст выбрать отдых по душе.

Рассмотрим основные, самые известные места отдыха:

1. Санаторий «Зеленый бор»

Он находится на берегу одного крупнейшего озера – Щучьего. Состоит из трех- или пятиэтажных корпусов, вместимостью в 200 гостей. Еда от 3 до 5 раз в сутки.

2. Зона отдыха «Светлый»

Расположение в аппартаментах, кол-во мест в которых варьируется от 2 до 4. Различный уровень комфортности, 4-х разовое питание.

3. «Глория» - отель

Расположенный возле Музея Природы. Размещен в 200 м от озера. Трехэтажные номера класса эконом, полулюкс и люкс. Отдельное трехразовое питание.

4. Туристическая база «Армада»

Расположена недалеко от вышеуказанного отеля, 100 метров от Борового озера. Питание не предоставляется. В распоряжении отдыхающих кухня и кафе. Летние блоки на 1 или 2 этажа, с комнатами, вмещающими от 2 до 4 гостей.

5. «Жумактас»

Это заведение расположено в бору на озере Щучьем. Имеет у себя лечебную базу, трехэтажные спальные корпуса, коттеджи в два этажа, различные по площади номера, в которых есть туалет, душ, телевидение и холодильник. Здесь в цены на отдых в Боровом Казахстан входит общее питание 3 р/день.

6. «Щучинский»

Их сервис включает в себя: медицинскую диагностику, оздоровление и четырехразовое питание. Здание недавно полностью отремонтировано. Круглый год здесь можно полноценно отдыхать и поправлять здоровье. 300 мест расположения. Расположен внутри нацпарка.

Видео Боровое Казахстан

Вы