Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Цены на санатории Борового в Казахстане

Далее перечислены разные оздоровительные центры, расположенные в курортной зоне Борового, а также пансионаты и санатории. Чтобы получить более подробную информацию о санаториях и пансионатах, вы можете найти их официальные страницы в сети. Нужно помнить, что санатории не являются больницами - там не лечатся, а проходят профилактику или реабилитацию. В случае заболевания, нужно пройти консультацию у врача и получить от него рекомендации. Путевки бронируются прямо через интернет. Делать это следует заблаговременно, хотя бы за пару месяцев до поездки, в частности летом.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Алмаз   18000 тенге
  Бай бура   14000 тенге
 отель Альтаир   15000 тенге
 отель Алтын кун
  12500 тенге
 отель Марсель 11000 тенге
 база отдыха Колибри   6000 тенге
 отель Жумбактас 11000 тенге
 база отдыха Оазис   6000 тенге
 отель Алем+   12500 тенге

lechenie.jpg

Базы отдыха и санатории Борового


Отдых в пансионате «Жумбактас» предполагает средние цены на санатории Борового в Казахстане от 15 тысяч тенге. Если вы будете проживать там более трех суток, то есть возможность получить скидку. Сам пансионат работает уже с 2006 года. Располагается он на берегу Щучьего озера на расстоянии десятка километров от Борового. Окружает пансионат сосновый бор. В пансионате предоставляются услуги, касающиеся профилактики различных заболевания органов кровообращения, дыхания, систем костей и мышц, а также периферической нервной системы. Также, проводится профилактика гастроэнтерологических и урологических заболеваний.

Санаторий Алмаз предоставит вам услуги номеров люкс и полулюкс. Все это в гостинице, находящейся у озера Щучьего, расположенного в национальном парке Бурабай.

Центр «Простор» нацелен на детскую аудиторию и находится возле озера Катарколь. Он также расположен на территории курорта Боровое.

Отдых в Щучинском санатории будет стоить от семи с половиной тысяч тенге. Профилем этого санатория являются различные заболевания сердца и сосудов, дыхательных органов, нервной системы и пищеварительных органов. Есть возможность заказать путевки через интернет.

Санаторий под названием «Зеленый бор» располагается в зоне отдыха курорта Боровое, возле озера Щучье. Здесь сочетаются горы, лес из хвои и озера, сто и красиво и очень полезно для здоровья. Отдых здесь обойдется вам от девяти с половиной тысяч тенге.


   Видео Боровое Казахстан


Вы