Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Цены на отдых в Боровом зимой

Поклонникам Джона Рональда Руэла Толкина и его легендарных произведений «Хоббит» и «Властелин колец», а вернее экранизаций, созданных режиссером Питером Джексоном, без всяких сомнений запомнились сказочные пейзажи, среди которых разворачивалось все действо. Съемки проходили в Новой Зеландии, но мало кто знает, что подобная красота есть гораздо ближе и совсем необязательно совершать перелет через океан. «Где?» - спросите Вы. В Северном Казахстане!     

Речь идет о курорте Боровое, расположенном между Астаной и Кокшетау. Путешествие в этот край голубых озер, суровых скал и тенистых хвойных лесов, станет одним из Ваших самых приятных воспоминаний, ведь Вы окунетесь в настоящую сказку.

bororvoe-zima-skala.jpg

Благотворное влияние горного воздуха на человеческий организм доказано уже давно, а если это подкрепляется дыханием леса и аурой чистейшей озерной воды, то заряд бодрости на целый год – Вам просто гарантирован! Для поклонников здорового отдыха санатории и профилактории Борового предложат лечение водой из собственных минеральных источников и грязетерапию. А как Вам экзотические кумысотерапия и ландшафтотерапия. Это не шутка. Национальный казахский напиток действительно способен оказывать оздоровляющее воздействие на организм. В одном литре кумыса содержится не меньше 15 мг витамина С.

Люди со всего Казахстана, и многочисленные иностранные туристы приезжают в Боровое для лечения болезней опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней нервной системы и других недугов. Целебный местный воздух быстро поставит Вас на ноги. 

Отдыхать в Боровом можно как летом, так и зимой. Если Вас интересуют отдых в Боровом зимой цены, то все зависит от программы этого отдыха и от санатория, который Вы выбрали. Отметим, что в большинстве случаев в цену путевки включены лечебные процедуры.

Кстати отдохнуть в этом райском уголке могут не только люди приехавшие поправить здоровье, но и просто люди, ценящие отличный сервис за приемлемые деньги. Пляжный сезон открывается в июне и длится до сентября.

Помимо комфортабельных отелей и замечательных пляжей, туристов ждет развитая инфраструктура, отвечающая самым высоким современным требованиям и продуманная индустрия развлечений.

Многочисленные отели и дома отдыха Борового – это прекрасная возможность экономично разместиться на природе всей семьей. Доступные цены и сервис на высоком уровне привлекают туристов со всего мира не первый год. 

Но, разумеется, этот фактор не самый главный в выборе «Казахской Швейцарии» в качестве места отдыха. На первом месте – красота природы, чистейший воздух, прекрасные озера. Все это делает поездку в Боровое настоящим сказочным путешествием, которое запомнится на всю жизнь. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Видео "Боровое зимой вид сверху"

Вы