Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Стоимость путевки в санаторий в Боровом

Боровое является необычным горнолесным природным комплексом. Климат здесь мягкий, поэтому он подойдет для отдыха в этой зоне круглый год. Поэтому он очень популярен у омичей.

Даты, которые находятся совсем рядом, в которых осталась еще автобусная доставка – это семнадцатое июля, а следующая уже двадцать второго числа. Цена билета на взрослого человека 790 рублей, детский стоит 390 рублей (до 12 лет) от Омска до Борового. А Боровое-Омск уже тысяча на взрослого и 590 рублей на ребенка. Размещают людей уже по пятьсот рублей на человека.

alakol.jpg

Стоимость путевки в санаторий Жумбактас в Боровом

В Боровое можно отправляться как на отдых, так и на лечение. Отдохнуть хорошо и немного подлечиться можно в пансионате «Жумбактас». Он расположен на берегу озера Щучье, это совсем недалеко от города Щучинска. Открыт он был недавно в 2006 году.

Здесь располагается два спальных корпуса, которые полностью благоустроены. Они рассчитаны на сто человек. Есть еще бревенчатые домики и лечебный корпус. Лечат в основном органы кровообращения, органы дыхания, костно-мышечные заболевания, урологические, ЖКТ, нервной системы. Также больным предоставляются искусственные ванны: скипидарные, травяные и хвойные. Оказываются различные процедуры: физиотерапия, грязелечение и электротерапия.

Этот санаторий относится к самым лучшим курортам Борового. Здесь каждый может отдохнуть отлично. В стоимость путевки в санаторий в Боровом входит и программа лечения. Программы бывают нескольких видов. Это пантовое, сибирское здоровье. Здесь применяют масло из кедровых орешков, бальзам из хвои, различные эфирные масла и многое другое.

Все лечение длится шесть дней и стоит 86000 тенге.

Имеются здесь и номера люкс, которые выполнены в современном стиле. Комната оборудована двуспальной кроватью, шкаф и тумбочка. А также мягкая мебель. Естественно душевая кабина, сауна, санузел. Все здесь находится. Такие номера оснащены и спутниковой тарелкой. В сутки за такой номер VIP надо будет заплатить 108000 тенге из расчета на шесть человек. За люкс – 35000 тенге. В стоимость уже включено и питание, и санаторное лечение. Цены могут меняться.

Прогулки в таком красивом краю приносят заряды энергии людям. И ее вы можете потратить на активный отдых и развлечения. Туристы могут воспользоваться финскими банями, тренажерными залами. Имеются танцевальные площадки, можно вечером посетить кинозал для просмотра фильмов. Зимой – это хорошая лыжная трасса. Детям предоставлена игровая площадка, где всегда проводятся разные мероприятия. Туристы могут ездить на экскурсии по разным маршрутам. Питание в столовой проходит в пять приемов. Все блюда вкусные. Имеется диетический и витаминный стол. Также для желающих открыто летнее кафе.

Видео Боровое Казахстан

Вы