Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Стоимость путевки в санаторий Боровое

Санаторий Боровое знаменит своими чудодейственными грязями, чистым воздухом и целебной водой. Многие приезжают сюда подлечиться, реабилитироваться после болезни или же просто провести несколько оздоровительных процедур для профилактики. Стоит сразу сказать, что полноценное лечение серьезных недугов необходимо проводить в больницах под присмотром лечащего врача. Заказывать, чтобы сэкономить на стоимость путевки в санаторий Боровое лучше заранее, особенно в летние месяцы, когда зачастую места отсутствуют на несколько месяцев вперед.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

burabai.jpg

Отдых в Боровом

На территории поселка расположено множество отелей и санаториев, отличающихся как по спектру услуг, так и по уровню роскоши. Если вы достаточно обеспечены для отдыха класса «Люкс», остановите свой выбор на санатории Алмаз. Гостиница находится прямо на территории знаменитого национального парка Бурабай, всего в нескольких шагах от озера Щучье. Здесь вам предложат шикарные номера класса Люкс и Полулюкс, а также огромный спектр развлекательных услуг.

Если вы едете в Боровое, чтобы порадовать свое чадо, вам идеально подойдет детская здравница Простор. Санаторий также расположен в пределах поселка Боровое, всего в 50 метрах от озера Катарколь. Здесь вашему ребенку представится уникальная возможность воспользоваться всеми знаменитыми природными дарами Казахстана.

В санатории Щучинский вас ждет как полноценный отдых, так и профессиональное лечение. Это одна из немногих здравниц курорта, проводящей профилактику такого огромного количества заболеваний. Здесь вы сможете подлечить желудочно-кишечный тракт, дыхательную систему, кости, опорно-двигательный аппарат и мочеполовую систему. Путевки сюда лучше заказывать в интернете и заранее, за пару месяцев до отпуска.

zelenui-bor.jpg

Санатории Борового

Знаменитый пансионат Жумбактас является одним из самых популярных, престижных и дорогих мест для отдыха на курорте Боровое. Пансионат открылся в 2006 году на берегу озера Щучье прямо посреди соснового бора. От самого города Щучинска пансионат находится всего в 15 минутах езды. Здесь опытные профессионалы проведут вам профилактическое лечение органов дыхания, кровообращения, нервной и костно-мышечной системы, а также помогут справиться с недугами по части урологии и гинекологии.

Наконец, здравница Окжетпес расположена в самой середине курортной зоны поселка Боровое, к западу от озера Аулиеколь недалеко от горы Кокшетау. Главные достопримечательности санатория – знаменитые скалы Окжетпес и Жумбактас, они расположены всего в 300 метрах от здравницы. Здесь вы сможете совершить уникальный пеший подъем в гору, который придаст вам сил и энергии вплоть до следующего приезда! 

Санаторий "Щучинский" Боровое

Вы