Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Стоимость путевки на курорт Боровое Казахстан

Тот, кто однажды решил навестить Казахстан, навсегда оставляет в своем сердце частичку местной красоты. Путешественникам и любителям зрелищ стоит начинать свой путь с местечка Боровое. Это шикарный курорт, в котором расположена цепь глубоководных озер. Местные жители называют Боровое «сокровищницей тайн».

borovoe-zima-2.jpg

От чего зависит стоимость путешествия на Боровое Казахстан

Романтическую атмосферу, наслаждение чудесным пейзажем дарит прогулка на лодке. Небольшие судна можно в любой момент взять напрокат у местных предпринимателей. Окажутся в восторге и любители рыбалки, так как вопреки месторасположению Боровому в заповедной зоне, тут разрешена рыбалка. Цепочка озер выделяет четыре самых крупных озера, это Большое и Малое Чебачье, Бурбай, Щучье.

Смотря на цель путешествия, можно определить стоимость путевки на курорт Боровое Казахстан. В случае если вы собираетесь не только приятно отдохнуть, но и улучшить состояние здоровья то следует выбрать курорт с оздоровительным направлением.

Многие здешние курорты предлагают своему посетителю конные прогулки, прокат велосипедов, лыж, санок. Сотрудники санаторно - курортного учреждения подберут программу оздоровления индивидуально для каждого, состоящую из определенных процедур.

В общем, цены варьируются в «не сезон» от 13 до 30 тенге\сутки. Максимально цена доходит до 40 тысяч тенге. Проживание, пятиразовое питание, стандартно-лечебная программа – все это входит в оплату санатория. Помимо основного лечения, существует так же диета, составляющая индивидуально под каждого и отдельный «витаминный стол» в котором есть шубат и кумыс.Тренажерные залы, СПА-процедуры, косметологи, массажисты будут рады встретить своего посетителя. И все же одна и та же путевка может стоить по-разному в зависимости от времени бронирования. Так, например если забронировать место за месяц другой до сезона, то возможно санаторий предоставит скидку до 20%. В случаях проведения в курортных санаториях всероссийских и мировых праздников стоит учитывать, что цена возможно возрастет.

borovoe-voda-ozero.jpg

Стоимость путевки на лечение в  Казахстан  

Чудесный горный воздух, местные пейзажи, хвойный лес и доброжелательная атмосфера – все это непосредственно способствует выздоровлению. В Боровом имеется более 10 лечебно-оздоровительных пансионатов, самые популярные из которых «Зеленый бор» и Щучинско-Боровский центр.

Средняя стоимость стандартного номера составляет 6-7 тысяч тенге. Люкс стоит 18-20 тысяч тенге с человека в сутки. В случае когда в планы гостей не входит оздоровление, а главной задачею является отдых, можно забронировать место в гостинице.Цена варьируется в зависимости от звезд отеля. Так, например повышенный комфорт отеля Парк-отель Кокшетау будет, стоит посетителям 2,5 тысяч тенге. Для желающих сэкономит можно отправиться в маленькие базы. Стоимость частных мест будет стоить 3-6 тысяч тенге.

Видео Боровое Казахстан 

Вы