Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Стоимость отдыха в Боровом 2024

Как можно отдохнуть в казахстанском курорте Боровое знают очень многие любители отдыха с естественной красотой природы ее тишиной и величественным покоем. Это место, расположенное в северной части страны уже давно стало настоящим оазисом для уставшего путника среди постоянного шума города и вечной спешки цивилизации и стремительного прогресса.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский      18000 тенге
ЛОК Окжетпес
     34000 тенге
     Гостинеческий комплекс      12500 тенге
 отель Алтын кун
     12500 тенге
 отель Марсель      11000 тенге
 база отдыха Колибри      4000 тенге
 отель Жумбактас      11000 тенге
 база отдыха Оазис      5000 тенге
 отель Альтаир      15000 тенге


bor_karta.jpg

Отдых в райском уголке Боровое по доступным ценам

Очень любят отдыхать на этом курорте путешественники из российских больших и не очень городов. Очень удобное расположение позволяет сполна насладиться и древними горами и водами чистейших озер и прекрасно позагорать на пляжах. Тут вы найдете все и зелень лесов и чистый, напоенный ароматами трав и лесов воздух. Такое место – настоящая находка для городских жителей, которым уже стал привычным наполненный смогом и газами воздух. Отдыхать в комплексе Боровое приятно как в летнее время, так и в зимнее. А замечательные ухоженные горнолыжные трассы позволят вам в полной мере насладиться красотой древних заснеженных вершин. А в теплое летнее время вы можете совершать дальние пешие прогулки по живописным тропинкам древних гор и старых долин и наслаждаться прелестью природы. Специально искать для этого экскурсовода совершенно не обязательно. Ведь везде можно встретить коренных жителей, которые с удовольствием подскажут самый легкий и приятный путь, расскажут местные древние легенды или, даже, проводят к месту, которое вас интересует. А при желании каждая гостиница предлагает опытных экскурсоводов, которые предоставляют свои услуги по приемлемой цене.


burabaj-sosna-ozero.jpg

Возможности отдыха в Боровом

Очень существенно то, что в новом сезоне цены на отдых в Боровом 2024 года комплекс Боровое планирует оставить без изменений, по сравнению с предыдущим сезоном, так что этот вопрос не должен вызывать у вас опасений. Каждый, кто приедет сюда отдыхать, найдет себе занятие по душе на время отдыха. Ведь это самый настоящий экологический туризм, который прекрасно подойдет людям любого возраста и достатка, поскольку завораживающая красота природы понятна для всех, а цены в местных комплексах отдыха весьма щадящие для кошелька. Естественно при желании здесь вы найдете, где с пользой потратить денежки, но так же есть возможность прекрасно отдохнуть и в экономном режиме. Ценителям культурного провождения времени и тем, кто интересуется историей и легендами, предложат познавательные экскурсии в музеи. Естественно, в первую очередь стоит посетить Музей Природы, в котором вы познакомитесь с основной достопримечательностью Борового – самобытной природой, флорой и фауной. Очень интересным станет посещение музея, посвященного жизни и правлению местного хана Абылая.

Видео Боровое Казахстан 


Вы