Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Стоимость отдыха в Боровом на 2024 год

Если уже отдыхать в Казахстане, то, конечно, стоит остановить свое внимание на Боровом. Ведь тут есть все в одном месте: и вековые скалы и старые леса и поляны с сочной травой и чистейшие озера, гостиницы с обслуживанием по высшему классу, санатории, а так же лечебницы с разной специализацией. Именно здесь сосредоточились здоровье, красота природы, приятный отдых и комфортное проживание.

tancuyushchie-berezy-foto5.jpg

Цены на развлечения в Боровом на 2024 год

Довольно популярным отдыхом в этих местах стала рыбалочка. Кристально чистые водоемы этого края могут порадовать вас замечательным уловом, в котором будет биться судак карп или карась. Опытные рыболовы не смогут остаться равнодушными. А те, кто равнодушен к рыбной ловле, смогут насладиться теплым солнышком на чистых пляжах. Или водным экстримом на катамаранах или активных прогулках на воде и многое другое.

Очень много разнообразных видов экскурсионных программ:

  • Для всех посетителей открыто Национальный парк. Его территория может похвастаться наличием 14 озер и знаменитой скалой, очертания которой похожи на женский профиль, который весь день, с поворотом солнца как будто бы меняет свой возраст;
  • Вам предложат экстремальное восхождение или приятную прогулку до скалы Окжетепес, чьё название означает удаленность;
  • На горе Кокше раскроет вам тайны священной поляны и поразит величием трона самого местного хана. Такая экскурсия станет не только очень приятной, но и познавательной;
  • Очень полюбились туристам приятные оздоровительные прогулки как пешком, так и конные.

baza-borovoe

Проживание в Боровом 2024

Какие цены на отдых в Боровом 2024 год предлагают вам в среднем за проживание? Сначала остановимся на стандартных двухместных номерах. Эти апартаменты оснащены всем необходимым: двуспальной кроватью или же двумя удобными полуторными кроватями, в жилой зоне диван или мягкие кресла и небольшой столик, большой шкаф, полностью оснащенный санузел. Кроме того номера оснащены телевизором, телефоном, бесплатным Wi-Fi. За один день проживания в таком номере цена колеблется от 3 до 5 тысяч рублей. По желанию в сумму проживания можно включить трехразовое питание двух или трех человек, тренажерный зал, бассейн, игровые площадки или залы.

Что вам могут предложить в номерах типа полулюкс. Эти апартаменты, как правило, двухместны. Здесь вся мебель мягкая, большая кровать, удобная жилая зона, телевизоры – плазма, обязательное наличие холодильника и кондиционера, в ванной комнате современная душевая кабинка, удобный санузел, из окна и балкона открывается заманчивый вид на окружающую красоту природы. Средняя цена за день проживания в таких апартаментах колеблется между 5 и 8 тысячами рублей. По желанию клиента в стоимость номера могут быть включены завтраки или же полноценное трехразовое питание, лечение или же профилактика заболеваний.

А если обратите внимание на апартаменты класса люкс, то вашему вниманию будут предоставлены номера, которые ни в чем не уступают аналогичным апартаментам Европы или Турции. Среди элитных номеров вы можете выбирать двух или трех комнатные апартаменты с повышенным уровнем комфортности. Здесь вас ждут шикарные мягкие кровати, теплые пуховые одеяла и чудесные подушки, в жилой зоне диван и симпатичные кресла вокруг симпатичного столика, а освещается это все красивыми напольными светильниками, широкоформатные плазмы, удобные холодильники, каждая комната оснащена кондиционером, есть вмонтированные сейфы, санузлы и душевые раздельные, множество косметических принадлежностей, которые легко удовлетворят даже самый изысканный вкус. За один день проживания в таких изысканных апартаментах цены может колебаться от 10 до 30 тысяч рублей.

То есть, спланировав заранее время своего отдыха (и посчитав все свои затраты), каждый может позволить себе насладиться местными красотами и предлагаемыми услугами не нанеся большого урона семейному бюджету. Курорт Боровое может удовлетворить любые вкусы и в любое время года.

Видео Боровое Казахстан


Вы