Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Стоимость отдыха на 2024 год

Уникальное озеро Боровое на казахстанской земле славится давно. Оно привлекает туристов не только уникальными природными дарами и пейзажами, но и возможностью получить полноценный отдых и восстановить здоровье. Как и прежде здесь сохранились прозрачные озера, высокогорные вершины гор и сосновые просторы, чистый воздух. Где каждому посетителю гостеприимно предоставляются различные услуги как оздоровительного, так и развлекательного характера, активного отдыха. Можно совершать экскурсии и прогулки по удивительным достопримечательностям, сохранившими свои истории, знакомятся с культурными традициями и обычаями народа. 

Borovoe_karta_kurorta.jpg

Курортная зона Боровое 

 
Сегодня курортная зона Боровое включает целебные санатории с грязелечебницами, с турбазами отдыха и гостиничными комплексами со всеми удобствами, оборудованными комнатами, современной мебелью и техникой, высококлассным обслуживанием. Кроме того, главное, ее достоинство — это доступные цены при минимальных затратах семейного бюджета как для индивидуального и так и, для семейного отдыха с детьми. Цены практически остаются неизменными на протяжении многих лет, несмотря на то, что устроители его внедряют новые услуги для привлечения туристов и гостей в этой местности. 

     20 для проживания будут зависеть от расстояния к озеру, а также желания клиентов и выбора их отдыха и составляет от 430 до 900 рублей в сутки в туристических базах, таких как, Армада, Арасан, Боровик и другие, при съеме квартир на озере Щучьем. Двух и трех местные номера предоставляет база отдыха Диана, стоимость проживания 1600 рублей, завтрак включается в стоимость. 

Уютный и комфортабельный вариант близкий к домашним условиям предоставляют пансионаты Ак-Булак, Ак-Желкен, от 1000 до 1725 с включением трехразового питания. 

golubye-ozera-kazahstana 
 

Проживание в отелях Алем плюс, Береке, Оздоровительный комплекс «Кокшетау» от 2000 - 2300 - 2675, с завтраками в ресторане, Глория -750, питание  в  самом кафе-ресторане либо в любом близлежащем кафе по выбору клиента. 

Санатории с 4-разовым питанием в Ок-Жетпес -7600, Зеленый бор с детскими площадками и лечением - 3000, Щучинский - 2750 и Алмаз -1800, 3-разовое питание.
 
Привлекает внимание и гостиничный комплекс Бай-Бура - 1715, с питанием 3 раза в день и, который предназначен для размеренного и спокойного отдыха.
Туры вдоль озера Боровое - это не только запоминающие места для туристов, но и масса впечатлений, от самой природы края начиная от пеших прогулок по бору, вдоль побережья многочисленных озер, и совершения восхождений на горную вершину Синюху, и до принятия солнечных ванн Каменного пляжа. А также возможность отведать разнообразную национальную кухню.


Вы