Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Станция курорт Боровое

Боровое это один из популярнейших курортов. Обильные хвойные леса, чистейшие озера и горный воздух позволяют забыть все повседневные хлопоты и уединиться с самой матушкой природой. На всей территории прямо в лесу разбросаны лечебные профилактории, санатории, отели, и даже дома отдыха. Ежегодно станция курорт Боровое расписание поездов на которую знают многие, посещается множеством жителей из Казахстана и стран СНГ.

Расписание поездов, электричек по станции Курорт Боровое- г. Щучинск

Только лишь санатории Борового предлагают своим гостям ряд лечебных процедур: кумысотерапию и ландшафтотерапию.

На сегодняшний день самый известный санаторий - «Щучинский». Первыми постояльцами это оздоровительное заведение было посещено в далеком 1946 году. Теперь санаторий Щучинский является одним из оздоровительных центров в Казахстане, которые могут предложить своим гостям различного рода сервис. Помимо СПА салона, массажных комнат, грязелечебных отделений, соленной шахты, которые следует называть обязательными в любом центре, Щучинский санаторий предлагает посетителю наслаждаться купанием в бассейнах, танцами в танцевальных залах, игрой на бильярде, чтением в библиотеке, пением в караоке и множеством других занятий. Любителям же активного отдыха предоставляется возможность проката велосипедов и прочувствовать данную красоту изнутри.

borovoe-peyzag

Не менее популярен санаторий «Зеленый бор», который расположился в национальном парке на берегу оз. Щучье. Из окон данного лечебного центра открываются красочные пейзажи с видом на хвойный лес, горы и озеро, что может обеспечить уютную обстановку и позволяет забыться и почувствовать себя частью природы. У санатория, расположенного в девяти километрах от озера, два корпуса, рассчитанных на двести пятьдесят постояльцев. Есть в наличии и 2 коттеджа, каждый из них рассчитан на шесть гостей. Вместе с отдыхом в санатории у всех гостей есть возможность пользоваться услугами ряда ведущих специалистов, которые способны помочь с консультацией и непосредственно процессом лечения. В оздоровительном центре расположились сауны, тренажерные залы, а также дискотека, просторные банкетные залы, бар, позволяющий заказывать блюда в номер. В холодное время года имеется возможность для любителей горнолыжного отдыха наслаждаться катанием на снегоходах, лыжах, санях. Эти факты можно учитывать отдельно при проведении нового года в санатории Боровое.

Итак, теперь можно смело утвердить, что все санатории уже давно перестали быть чем-то похожим на больничные комплексы, построенные вдали от городской суматохи.

 

 

 

 

Вы