Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Щучье озеро в Казахстане

Щучье озеро в Казахстане – одно из самых глубоких и чистых озер, находящихся в этой курортной зоне. Песчаные берега, панорама леса вокруг, богатый подводный мир и глубиной до 18 метров делает этот водоем по истине великим. Приятным моментом является то, что озеро с высоты птичьего полета напоминает морского конька, а кто-то скажет и динозавра. Как в сказке – «по щучьему веленью, по моему хотенью» желаем отдохнуть здесь всей семьей и друзьями! Хотите? Получите! 

bor_karta.jpg

В Щучинско-Боровской курортной зоне каждый найдет себе гостиницу и отдых по душе. Здесь расположились самые интересные санатории, базы отдыха. Например, если вы любитель кайт-развлечений, то вам подойдет отели с предоставлением данных услуг. Можно не только самому вдоволь покататься, но с всей вашей семье, друзьями и даже коллегам. Прекрасная природа, свежий и чистый воздух, запах хвойных деревьев – все это делает не только хорошее настроение, но и лечебный эффект. Прибавьте к этому вкусное и здоровее питание, и вы получите самый лучший отдых в вашей жизни! 

Так сложилось, что выбрались на природу вы интереса ради. Прекрасное решение. Экскурсоводы поведают историю района и покажут самые популярные достопримечательности. Наслаждаясь условиями курорта, вы не только вкусно будете спать, удобно спать, но и поднимете свою эрудицию еще на один уровень. Огромный плюс! 

Карта отелей на озере Щучье и Боровое

Отели Щучье Боровое и цены 2019 года отлично соотносятся с предоставляемыми услугами и их качеством. Отзывы посетителей заставляют новых гостей выбирать именно эту курортную зону. По всей территории расположены отели и базы отдыха, направленные как на семейный отдых, так и на проведение деловых конференций. 

Получается, что ваши дети и коллеги будут при своем деле. Многие комплексы оборудованы детскими площадками, где ребенок может целый день играть, и ему не надоест. Ну еще бы! Такое разнообразие качелей, горок не оставит равнодушного ни одного чада. Для коллег удобные конференц-залы с бесплатным Wi-Fi и всем необходимым для проведения мероприятий делового характера. Ваши дамы сердца всегда найдут, чем себя занять: тренажерный зал, косметические кабинеты, салон красоты и парикмахерские – праздник для души и тела! Цены за услуги в отелях приятно удивляют всех посетителей Щучинско-Боровской курортной зоны. А на территориях отеля находятся удобные и охраняемые автостоянки. Поэтому вы будете спокойны за свой автомобиль, ведь он находится в надежных руках.

Вы