Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Секреты не дорогого ночлега

Боровое в Казахстане, рай для туристов. Село охраняется государством и считается экологически чистой зоной. Туристы отметили, что только здесь можно встретить очень чистые пляжи, а вместе с этим горный воздух, который исцеляет, уникальные экскурсии, озера и горы. Отдыхая в Боровом — нужно постоянно смотреть на красоту, которая окружает туристов.

Обычно, кто постоянно ездит сюда на отдых живут уже в полюбившихся местах. Редкий турист будет искать новую гостиницу. Ну а тем, кто отправляется на отдых в первые придется поломать голову. Отели в Боровом цены разные.

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун  6000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 гостевой дом Марсель  3200 тенге
 отель Алем+  7000 тенге
 отель Нурсат  4000 тенге
 отель Грин Вич   10 000 тенге
 отель Алем  7000 тенге

gostiniza-borovoe

Рассмотрим самый распространенный вариант — летние частные домики. Это самый простой, быстрый и дешевый способ для жизни туристов. В Боровом практически все местное население живет в частном секторе. Чтобы заработать на лето многие сдают комнаты, этажи и даже дома целиком для туристов. Стоит отметить сразу, евро ремонт не ждите. Набор минимальный — душ, туалет, общая кухня. Все без изысков. Сутки в таком домике обойдутся в среднем в 1200 — 1500 тенге с человека.

Помимо частного сектора Боровой просто усыпан пансионатами и комнатами в коттеджах. С первого взгляда эти условия мало чем отличаются от простого частного сектора. Но все же разница есть, минимальная. Номера делятся на классы. Номера «эконом» класса оборудованы минимальным набором мебели. В отличие от частных домов, здесь и мебель по новее, и душ по больше. Стоимость номера на сутки от 1800 до 3000 тенге с человека. Есть «полу — люкс», здесь цены выше 3500 до 5000 тенге. Для тех кто хочет отдохнуть с изыском есть номера с включенным питанием, но и тут цена соответственно выше от 5000 тенге за человека.

borovik.jpg

На третьем месте, традиционные гостиницы, но здесь стоит раскошелиться. Простой номер, в той же «тройке» обойдется от 9000 тенге за сутки с человека. Но здесь туристам не придется вообще переживать за свой отдых. В номерах включен шведский стол, просторный душ или ванная комната, обслуживание номеров, свежие полотенца.

И наконец самый дорогой способ проживания в Боровом, это снять квартиру на все время отдыха. Здесь каждый турист предоставлен сам себе, никаких соседей, хорошие санузлы, ванная, телевизор, индивидуальная кухня, холодильник. Цены и здесь разные. Однокомнатные квартиры обойдутся от 5 до 8 тысяч тенге, это если Вы будите общаться напрямую через хозяев. Двухкомнатные квартиры уже дороже, за уют для большой семьи придется выложить 6 до 15 тысяч. У трехкомнатных квартир цены заоблачные, но и они пользуются спросом, стоят как правило от 12 до 20 тысяч.

Отправляясь в отпуск в Боровое не стоит переживать за жилье. Как только вы окажетесь в этом прекрасном месте — вам предстанет большой выбор. Потенциальные арендодатели Вас сами найдут. Выберите дешевый вариант, оставьте вещи, погуляйте по городу. Быть может найдете еще более дешевое жилье.

 

Вы