Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Санатории в Щучье Боровое

Щучье-Боровская курортная зона – это не только территории отдыха для туристов и путешественников. Чистый воздух, целебные водоемы, незагрязненная окружающая среда способствуют выздоровлению человека и укреплению его организма. Именно по этой причине здесь отличные санатории в Щучье Боровое, оздоровительные пансионаты и крупные мед. центры. Сегодня путевки в лучшие центры здоровья можно бронировать через сеть.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Алмаз   18000 тенге
Бай бура   14000 тенге
 отель Альтаир   15000 тенге
 отель Алтын кун
  12500 тенге
 отель Марсель 11000 тенге
 база отдыха Колибри  6000 тенге
 отель Жумбактас   11000 тенге
 база отдыха Оазис   6000 тенге
 отель Алем+   12500 тенге

borovoe-voda-skaly.jpg

Санатории в Щучье Боровое для взрослых и детей

Центр размещен на берегу озера Катарколь, в курортной части Боровое. Пансионат окружен лесами. Флора края оказывает положительное воздействие на здоровье.

Центр здоровья состоит из 5 жилых блоков общей возможностью заселения до 220 человек, медицинского корпуса, оснащенного новейшими устройствами иностранного производства, 2 саун (большой и средней), построенных из натурального дерева, бассейна открытого типа, бара-ресторана на 120 посетителей одновременно, уличной спортплощадки, где можно заниматься различными видами спорта.

vid-na-ozera-borovoe.jpg

Оздоровительный центр для детей «Простор»

В 50 м от Катарколь разместился и другой центр здоровья, куда принимают только детей до 12 лет. Квалифицированные специалисты, работающие в «Просторе» внимательно следят за тем, чтобы подрастающее поколение укрепило свое здоровье.

otel-almaz.jpg

Санаторий «Алмаз»

Гостиница «Алмаз», размещенная в Нацпарке Казахстана «Бурабай», приглашает всех в комфортные апартаменты типа «полу люкс» и «люкс» улучшить свое здоровье и просто отдохнуть.

shychenskaya-zdravitsa.jpg


Санаторий «Щучинский»

Основным профилем данного санатория является лечение и предупреждение болезней сердца, сосудов, легких, бронхов, нервной системы и позвоночника. Кроме того, в «Щучинском» работают первоклассные врачи, профилированные на заболевания органов ЖКТ и урологию. Лечение в санатории «Щучинский» начинается от 7500 тенге в зависимости от длительности пребывания.
Пансионат «Жумбактас»

В 2006 году на территории Щучье-Боровской курортной зоны был построен «Жумбактас» - пансионат современного типа. Профилирующим сервисом здесь являются лечение и предупреждение болезней дыхания (бронхит, трахеит, и т.п.), кровообращения (ишемия), костно-мышечной системы (артроз, артриты и т.д.). Излечение в «Жумбактасе» обойдется в 15 тысяч тенге.

zelenui-bor.jpg

«Зеленый бор»

На великолепной территории у водоема можно насладиться профилактическими процедурами (массаж, воды, физические тренировки, занятия спортом), но также и насладиться видами горных массивов, лесов и т.д.

Видео санаторий Щучинский Боровое Казахстан.

Вы