Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Самал отель в Боровом

Качественное, полезное и вкусное питание, высокий уровень обслуживания, уютные номера, доброжелательный персонал. Все это описание одного из самых больших отелей в курортной зоне села Боровое. «Самал» расположен вблизи озера Щучье, вокруг тихое живописное место ,окруженное сосновым бором.

В «Самал» влюбятся любители тихого, спокойного воздуха. Так же многие едут сюда подтянуть здоровье. Всех постояльцев окружает тишина, красивая нетронутая природа, чистота, порядок и душевное удовлетворение . На территории гостиничного комплекса есть все, что нужно туристам, первое это уютный жилой сектор, качественно приготовленная пища, в первую очередь — полезная и вкусная. Повара пристально следят за здоровьем постояльцев. Самал отель в Боровом работает круглогодично.

samal.jpeg

 Отель начал свою работу в 2004 году в поселке Боровое. За 14 лет работы комплекс имеет 4 корпуса для отдыха. Для проживания туристов и клиентов - 24 номера. Градации звезд у этого отеля нет, но выбрать можно разные номера, например, VIP, люкс, полу - люкс, улучшенные номера. Каждый номер соответствует всем европейским стандартам. Главная особенность — это интерьеры помещения. Весь отель выполнен в нежных, преимущественно в белых и светлых оттенках, внутри помещения закуплено только современное оборудование. К услугам туристов двухкомнатные, двухместные и однокомнатные номера.

Помимо уютных номеров, отель предлагает широкую карту услуг и мест для своих клиентов. Так на территории большого гостиничного комплекса имеется: банкетный зал на несколько сотен человек, так же бильярдная комната, тренажерный зал, комната для самых маленьких с игрушками и книжками, за отдельную плату вы можете посетить: сауну, настоящую русскую баню, выпить прохладительных напитков за барной стойкой, или искупаться в бассейне, кстати в нем установлено джакузи. Для туристов, кто путешествует в Боровое на авто, есть просторная автомобильная парковка.

borovoe-bereg.jpg

Главная особенность отеля, которая давно полюбилась туристами. Вы не просто платите за номер, вы платите за уют и комфорт. Все клиенты получают питание три раза в день, полноценный завтрак, обед и ужин на двоих. Еще один приятный бонус, все клиенты смело могут посещать фитнес зал с тренажерами, отдохнуть в парилке, посетить сеанс гидромассажа или поплавать. Бесплатная услуга доступна с 9 утра до шести часов вечера. Зимой спектр услуг расширяется, всем гостям в прокат выдаются санки, лыжи, велосипеды, самокаты.

Если решите посетить в Боровом отель «Самал», то администрация предлагает он-лайн бронирование номеров. Средняя стоимость стандартного номера 9 тысяч тенге.

Кстати «Самал» отличное место для бизнесменов, кто совмещает работу и отдых. На территории комплекса имеется большой конференц-зал, за один раз там может поместиться до 150-ти человек.. Он оборудован современным дорогостоящим оборудованием: трибуна для спикера, аудио аппаратура, плазма - проектор, мультиэкран для презентаций, доска для маркеров, компьютер с подключенным принтером и беспроводной Интернет.

Стоит отметь оздоровительные процедуры. На территории отеля работает кабинет косметолога. Там установлен специальный аппарат LPG LIFT M6, лифтмассаж, проводится стоун - терапия, СПА - процедуры. После чего можно записаться на сеанс к мастеру маникюра или педикюра, в парикмахерскую. Так же есть медицинский кабинет, здесь практикуется лечение с помощью пиявок, Су-джок терапия, грязелечение, влажные обертывания в лесных травах, лимфодренаж, различные виды массажа. Специалисты так же проведут с вами лечебную гимнастику и процедуру иппотерапии.


Видео "отель Самал Боровое"

Вы