Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Резиденция Деда Мороза, отдых в Боровом зимой

В 2013 году, Боровое признали настоящей резиденцией Деда Мороза. На озере, неподалёку от посёлка, расположился небольшой сказочный город. В самом центре стоит дом Деда Мороза. Заглянув внутрь, сразу появляется ощущение, что ты перенесся в другой, сказочный мир. Всё ярко украшено, повсюду стоят новогодние елки и повсюду бегает веселая детвора. Внутри этой резиденции находится Музей Семи Чудес Света. Дети будут просто в восторге попав сюда. Также здесь можно прокатиться в упряжке с настоящими северными оленями! А можно и самому попробовать порулить упряжкой, но вот только уже запряжены туда будут не серные олени, а голубоглазые хаски. На территории Резиденции расположился громадный каток. Если вы позабыли дома коньки или санки, то здесь вы всегда сможете взять их напрокат. Взрослые могут порадовать себя прогулкой на снегоходе. Когда вы устанете и вам потребуется короткий отдых и перекус, вы сможете зайти маленькое уютное кафе, в котором превосходно готовят.


noviy-god-oleni.jpg

Базы отдыха в Боровом

Тем, кто любит горнолыжный спорт, выпадет прекрасная возможность посетить комплекс «Нуртау». Протяженность трассы 700 метров, а перепад высот на протяжении трассы 70 метров. Здесь вы сможете взять в прокат лыжи и сноуборды, а если вы только учитесь этому прекрасному занятию, тогда специально для вас, в центре, работает команда профессиональных инструкторов. Также на территории центра вы найдёте 2-х этажные эко-домики, в которых сможете остановиться. Стоит отметить, что в понедельник и вторник выходные дни.

Цены на Новогодние и Рождественские праздники 2024


   
   
 

Подробные цены на Новогодние и Рождественские праздники смотрите здесь


Отель "Альтаир"

в стоимость включено: 3-х разовое питание

 Номер  Период проживания     Цена с чел/сутки (тенге
Стандарт двухместный  19.11.20 - 15.12.20 15000
Стандарт трехместный  19.11.20 - 15.12.20 15000


Остановиться неподалеку от резиденции можно в отеле "Альтаир"

На озере Щучьем , вы найдете базу отдыха «Ак-Желкен», где вы также сможете покататься на лыжах или сноуборде. Тут также работает прокат горнолыжного снаряжения и бугельный подъемник.

Как поется в известной песне «У природы нет плохой погоды», так Боровом не существует слова «несезон». Живописные пейзажи, чистейший воздух, море аттракционов, казахская кухня – все это ждет вас на отдых в Боровом зимой 2024. Боровое порадует вас множеством саун, бань, бассейнов. Есть и заведения, в которых можно перекусить с семьей или расслабиться шумной компанией. Среди них различные кафе и рестораны, базы отдыха, дискотеки и многое другое.

В Боровом также ежегодно проводят состязания по лыжному спорту, скалолазанию и спортивному ориентированию. Ведь порой так хочется забыть обо всех проблемах и просто насладиться прелестями этой жизни, вздохнуть полной грудью.

Видео Боровое Казахстан

Вы