Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Расценки в санатории «Зеленый бор» в Казахстане

Если вы выбираете курорт на территории Казахстан, то советуем обратить посетить пансионат «Зеленый бор», находящийся в Боровом. Санаторий функционирует круглогодично.  Центр по оздоровлению расположен около озера Щучье. Его окружает густой хвойный лес. Резких перепадов температуры в этом регионе не отмечается. Погода всегда хорошая. 

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

zelenui-bor.jpg

Услуги в санатории Зеленый Бор в Боровом Казахстан

Зеленый Бор оснащен передовым диагностическим оборудованием. Здесь можно обследовать сердечно-сосудистую систему, проверить работу легких и желудка. Опытные специалисты смогут назначить курс физиотерапевтических процедур,   Отдыхающие смогут посетить кабинеты массажистов, косметологов и фитотерапевтов. В пансионате имеется большой зал с тренажерами, бассейн и сауна.

Помимо мероприятий оздоровительного характера и занятий различными видами спорта, отдыхающие получат море великолепных впечатлений. Отдыхающие смогут стать участниками сафари-фотоохоты. Она дает великолепную возможность поближе узнать дикую фауну местного заповедника. Помимо пеших прогулок по различным маршрутам, предусмотрены и прогулки на лошадях. Недалеко от базы размещен закрытый песчаный пляж со всеми удобствами. Также в Зеленом Бору имеется бани различных видов, бар, ресторан кафе, кинотеатр, бильярдная.  Есть несколько спортивных площадок, корты для любителей большого тенниса, пункт по обмену валюты.

Зимой туристы проводят время на горнолыжной базе построенной недалеко от пансионата. База соответствует всем современным стандартам. При ней имеются прокатные пункты, где можно взять лыжи, коньки, сани, снегоходы.  Здесь все застроено трех- и пятиэтажными спальными корпусами, окруженных великолепным парком с множеством дивных цветов. В пансионате есть столовая с трехразовым питанием.

borovoe-peizazh-11.jpg

Сведения о ценах и общего характера

Хвойный лес и озера Борового в сочетании представляют неописуемую красоту В этой местности вы сможете достичь истинного расслабления. Природа подарит вам заряд бодрости на весь год. Специалисты назначат нужные вам процедуры.

Расценки на номера пансионата
Пансионат оснащен номерами различного уровня:
  • стандартные;
  • полулюкс;
  • люкс класса.
Номера великолепно отремонтированы. Капитальный ремонт пансионата был проведен в прошлом году. В каждом имеется собственный санузел, ТВ, холодильник.Стоимость путевки 

Цены на санатории в Боровом Казахстан 2017 включает проживание, питание, лечебные мероприятия, а также занятия в спортивном зале и отдых в плавательном бассейне, доступность библиотеки, секции по большому и настольному теннису, участие в развлекательных программах, а также пользование автопаркингом.

Видео Боровое Казахстан

Вы