Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Расценки отдыха в курортной зоне «Боровое»

Казахстанская земля славится прекрасным озером Боровое, которое известно своей красотой и уникальной природой. Сотни туристов приезжают сюда на протяжении всего года, чтобы отдохнуть, пообщаться с природой и окунуться в красоту нетронутых лесов. Это прекрасно восстанавливает силы и позволяет отдохнуть перед предстоящим трудовым годом. Здесь, как и много лет тому назад природа имеет первозданный облик, горы с заснеженными вершинами, свежий воздух и озера, до краев наполненные прозрачной водой. Каждому их отдыхающих предоставляется большой список предоставляемых услуг, связанных как с оздоровлением, так и имеющих простой развлекательный характер. Множество достопримечательностей с прекрасными историческими корнями, познакомят вас с культурой и традициями народа, который живет на этой территории веками.


borovoe-otzyvy-ceny

Зона отдыха Боровое

Множество санаториев, которые предоставляют услуги грязелечения и спа процедур. Гостиничные комплексы, отличающиеся повышенной степенью комфорта и удобств, все комнаты обставлены мебелью по последнему слову дизайнеров. Присутствует не только мебель, но и вся необходимая техника. А обслуживание производится каждодневно только специально обученным персоналом. Но достоинством, которое порадует каждого, станут цены на отдых, как семейный, так и индивидуальный. Подобные цены не ударят по бюджету и позволят отдохнуть всей семье с размахом. Цены меняются редко и практически неизменны на протяжении не одного сезона. При этом можно отметить постоянно растущее качество обслуживания и увеличение спектра предоставляемых услуг.

Так же и в последующих годах цена на проживание будет зависеть в основном от километража до самого озера, а так же от вкусовых предпочтений клиентской базы. Минимальные цены на отдых в Боровом 2018 за сутки составит 430 рублей, а максимальная 900. Если речь идет о туристических базах, которых на территории Борового достаточно. Номера имеются как двух местные, так и трех местные, возможно размещение семей. Стоимость проживания с включением завтрака составит 1600 рублей.

Если же вы не хотите беспокоиться о питании, то лучше выбрать отдых в пансионате, где включено трехразовое питание. Стоимость проживания в подобных местах составит примерно 1000 – 1725 рублей в сутки с человека. Пансионаты примут вас с домашней теплотой и уютом, вы заметите, как приятно и по-домашнему обставлены номера, кухня порадует национальными блюдами и привычной едой.


Borovoe_karta_kurorta.jpg

Цены на отдых в Боровом в перспективе

Стоимость проживания в отелях на порядок выше и начинается с 2000 рублей и включает в себя только завтраки. Питаться можно в кафе или ресторанах с дополнительной добавочной стоимостью к общему проживанию.

Если же вы решили полностью поправить свое здоровье, то проживание в санаториях, подойдет вам как никогда кстати. Максимальной ценой за проживание станет сумма в 7600 рублей. В сумму включается предоставление медицинских и оздоровительных услуг плюс четырех разовое питание.

Гостиничные комплексы предоставляют проживание с питанием по более приемлемым ценам.

Различные туры, которые организовываются вдоль великолепного озера, расположившегося среди горных хребтов Казахстана, станут для вас краем, куда вы захотите вернуться снова и снова. Прекрасные пешие прогулки среди соснового леса, замечательный воздух насыщенный маслами. Поднимитесь на вершину гор, насладитесь умиротворением и спокойствием.

Тысячи легенд сложены об этом прекрасном месте, которое навсегда поселится в вашем сердце. Зимой времяпровождение здесь наполниться активным горнолыжным отдыхом, а летом можно вдоволь наплаваться в озерах и насладится солнечными ваннами. В любое время года обязательно попробуйте национальную кухню, которая весьма разнообразна, и каждый найдет в ней свое любимое блюдо.

Видео Боровое Казахстан

Вы