Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Путевки в Боровое, Казахстан

Если вас привлекает мистическая красота природы, девственные горы и ароматные сосновые леса, следующий отпуск проведите на курорте Боровое. Это весьма таинственное и даже дикое место привлекает сотни туристов, благодаря своей живописности. Боровое расположено на севере Казахстана, в Центральной Азии между Астаной и Кокшетау.

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун  6000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 гостевой дом Марсель  3200 тенге
 отель Алем+  7000 тенге
 отель Нурсат  4000 тенге
 отель Грин Вич   10 000 тенге
 отель Алем  7000 тенге

Постоянная суета и грязь большого города повергают организм огромному стрессу, поэтому время от времени вам просто необходимо отдохнуть от суеты и шума на лоне природы. Множество туристов избрали Боровое в качестве своего любимого места для отдыха. Ежегодно чистым воздухом этого поселка наслаждаются тысячи уставших горожан, покупая путевки в Боровое Казахстан, ведь атмосфера курорта помогает снять как психологический, так и физический дискомфорт. Кроме того, здесь вы вдоволь сможете насладиться потрясающими видами казахской природы.

borovoe-peizazh-11.jpg

Путевки в красивый край Боровое Казахстан

Благодаря уникальному сочетанию кристально чистых озер и снежных гор, здесь получаются великолепные фотографии на память, а местные старцы радуют любопытных туристов мистическими преданиями и древними легендами, коих в этих краях великое множество. Среди вековых сосновых лесов вы почувствуете себя, словно в средневековой сказке, полной магии, тайн и величия.

Однако Боровое знаменито не только своей природой, но и замечательными базами отдыха: санаториями и многочисленными грязелечебницами. Здесь есть все условия для того, чтобы улучшить здоровье и подышать целебным горным воздухом с хвойным ароматом. Все санатории оснащены самыми современными удобствами, местная кухня удовлетворит даже самого тонкого гурмана, а стоимость отдыха приятно удивит даже людей со средними доходами.

Если любоваться природой из окна санатория не самое интересное для вас занятие, да и на здоровье вы не жалуетесь, в вашем распоряжении множество разнообразных экскурсий и путешествий в горы, акватории и другие уникальные места. Вы сможете самостоятельно подняться на гору и воочию полюбоваться природным разнообразием Казахстана.

Пребывая в местах столь величественных и древних, кажется, что даже время идет по-другому. Такие же впечатления ждет вас на курорте Боровое. Благодаря высококлассному обслуживанию на базах отдыха, вы сможете полностью погрузиться в созерцание воды и камня. А если вы любитель экстрима и приключений, здесь есть множество развлечений, способных пощекотать нервы смельчакам.

vid-na-ozera-borovoe.jpg

Недорогие путевки в Боровое Казахстан

Если вас привлекает бюджетный отдых на лоне природы, курортный поселок Боровое не оставит вас равнодушным. Цены здесь более чем приемлемы, поэтому многие горожане приезжают целыми семьями. К примеру, в одном из отелей курорта стоимость проживания на 1 человека стартует от 1500 рублей, а это не такая уж большая цена, если учесть уникальность местности.

Отель называется «Жумбактас» и является чуть ли не самым популярным местом на курорте. Он расположен в самом сердце поселка, поэтому вся инфраструктура находится буквально в 2 шагах. Здесь вам предложат теплые и уютные номера, отличный сервис и великолепный вид из окна. Отель оснащен собственной автостоянкой, сауной и летним кафе.

Еще один популярный отель – «Алтын Кун», расположенный недалеко от Музея природы. Цены здесь такие же, как и в «Жумбактас», но круг услуг намного обширнее. Здесь вам предложат бесплатный Wi-Fi, бассейн, бильярд, а также возможность попробовать себя чуть ли не во всех доступных зимних видах спорта.

Если вы истосковались по незабываемым природным красотам, но в то же время любите современный комфорт и удобства, курорт Боровое обязательно станет №1 в вашем списке лучших баз отдыха!

Видео Боровое Казахстан

Вы