Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Превосходный отель Кулагер в Боровом

Боровое – уникальный курортный уголок. Эти места еще не успели стать слишком массовыми. Тут вас не будут беспокоить по ночам огни и громкая разухабистая музыка, доносящаяся из многочисленных заведений, а на пляже нет столпотворений. Сюда едут за уединенным отдыхом, оздоровлением, возможностью очиститься морально и физически от городской суеты, вредной еды и загрязненной экологии. 

Не стоит полагать что Боровое – скучное скопление санаториев для пенсионеров. Сюда есть зачем поехать молодежи, парами, семьями, веселыми компаниями. Тут для всех есть возможность великолепно отдохнуть. Просто в Боровом еще сохранился чудесный баланс между разными видами отдыха и удовлетворением различных интересов туристов. 

kulager.jpg

Развлечения в Боровом 

Главная достопримечательность, обуславливающая туристический интерес – невероятно живописная природа. Некогда бывшие морем озера расположены в окружении скал и густых сосен. Местные ландшафты сопоставимы по красоте со Швейцарией, а отдохнуть тут будет гораздо доступнее в аспекте цен. Запаситесь памятью для вашего фотоаппарата – в Боровом вы сможете сделать великолепные снимки. 

Помимо экскурсий по местным природным и историческим объектам, прогулок, в Боровом отлично можно провести время на пляжах. Песок и вода тут чистые, солнце и воздух способствуют крепкому здоровому загару, инфраструктура пляжей включает все необходимые удобства и различные виды водных забав. 

kulager-otel.png


Отель Кулагер: уют и отличный сервис по адекватным расценкам 


Небольшой 3-этажный отель Кулагер гостеприимен и уютен. В интерьерах номеров преобладают теплые деревянные мотивы. Номерной фонд составляют апартаменты различного класса и размеров. Тут можно найти оптимальный вариант для каждого случая: если вы отдыхаете компанией, парой, семьей с несколькими детьми. Подойдет отель и для корпоративного отдыха, имеется конференц-зал.

Относительно детей: в Кулагере есть детская площадка, питание в местном кафе позволяет накормить ребенка качественными блюдами, а проживание деток до 6 лет будет бесплатным (без предоставления дополнительного места). Кулагер отель Боровое отзывы снискал в преобладающем большинстве положительные, благодаря ответственному и внимательному подходу персонала к состоянию номеров и сервису, а также благодаря удобной близости к центру курортного поселка и доступности всех необходимых благ. Особенно это радует в сочетании с демократичными ценами на проживание в отеле. 

Территория отеля небольшая и имеет очень приятный русской душе объект: мангальную зону. Ведь какой отдых у озера в окружении леса без шашлыка.

Видео "Отель Кулагер Боровое"

Вы