Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Посоветуйте гостиницу в Боровом

Давно уже нацелилась наша семья на отдых в Боровом. Экзотическая культура Казахстана, легендарные голубые озера, кумыс и целебное сочетание хвойных лесов и горного воздуха - как тут устоишь? Решено - едем в Боровое. Но какой отель выбрать? С этим самым вопросом "посоветуйте гостиницу в Боровом" обратилась я и к интернету, и к друзьям. Выбор оказался огромен. 

Можно найти подходящее на любой вкус и кошелёк. К примеру, можно выбрать отель "Жумбактас", который располагается в сосновом бору, на берегу знаменитого озера Щучье. "Жумбатакс" состоит из двух корпусов на 100 мест и, что самое замечательное он является круглогодичным. Ещё плюс Жумбатакса - для решивших поправить здоровье предлагается диетическое меню. Ну и всё остальное, чем так гордится каждый уважающий себя отель в Боровом - лыжи и коньки зимой, теннис, бадминтон, велосипеды летом. Ну и круглый год - сауна, тир, тренажёрный зал. 

zhumbaktas-otel.jpg

Так же моему запросу "посоветуйте отель в Боровом" вполне соответствует отель "Бай-Бура". И цены тут приличные, а какой сервис. Очень кстати для нашей семьи наличие очень хорошей детской комнаты, пляжных аттракционов и детских аниматоров. И уж совсем для нас - возможность взять с собой "четвероногого члена семьи". Отель "Журбактакс", помимо традиционной сауны, имеет в своём арсенале и такую полезную и приятную вещь, как фитобочка. Вечерами тут можно поиграть в бильярд и в настольный теннис. Ну а жарким днём тоже понятно, что делать - под боком песчаный пляж всего в 200 метрах, на озере гостей ждут катамараны, моторные лодки, можно отправится и в специальную водную экскурсию. Одним словом то что надо. 

bay-bura.jpg

А вот друзья на мою просьбу "посоветуйте отель в Боровом" порекомендовали отправиться в отель "Кокшебел Lake Resort". Это местечко предлагает отличный выбор - хочешь заселяйся в номер "Стандарт", хочешь в "Люкс", а можно и заказать для семьи отдельный коттедж V.I.P" класса. Впрочем и тем кому "V.I.P" не по карману отель "Кокшебел Lake Resort" рад. Для них предусмотрены деревянные летние домики, как однокомнатные, так и трёхкомнатные. Особо нахваливают друзья кухню ресторана "Кокшебел Lake Resort", в которой, не мешая друг другу, присутствуют острые запахи востока, изящество европейского стола и наш привычный русский вкус. Одним словом, на вопрос "посоветуйте отель в Боровом" ответ найти просто, тяжелее выбрать - так всего много и так всё замечательно.

kokchebel.jpg

Вы