Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Планируемые цены на номера отелей Борового в 2024 году

 

gostevoi-dom-marsel.jpg

Алтын Кун является одним из новейших отелей данного региона. Строительство было завершено в 2011 году. Отличается выгодным расположением, развитой инфраструктурой, хорошим качеством обслуживания и питания. Служит отличным местом для семейного и молодежного отдыха. Минимальная стоимость номера: от 1832 рублей.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский       18000 тенге
 санаторий  Окжетпес      34000 тенге
 отель Альтаир      15000 тенге
 отель Алтын кун
     12500 тенге
 отель Марсель       11000 тенге
 база отдыха Колибри     4000 тенге
 отель Жумбактас        11000 тенге
 база отдыха Оазис      4750 тенге
     Бай бура гостевой комплекс      15000 тенге

Гостевой дом «Марсель» занимает компактную территорию в центральной части поселка. Был построен в 2007 году; в 2013 году была проведена реновация строений. Объединяет в себе хорошее сочетание цены, обслуживания и питания домашнего типа. Его расположение не влияет на семейную атмосферу внутри территории. Подойдет для отдыха семьям с детьми, молодежи. Цена за номер: от 1685 рублей.

В 800 метрах от пляжа расположился гостевой дом «Алмазный берег». Данное место рекомендуется для семейного и молодежного отдыха. Стоимость номеров: от 1099 рублей.

База отдыха «Премьер» отличается уютной атмосферой. Занимает компактную по площади территорию. Была основана в 2012 году; прием гостей только в летний период. Ценовая политика носит демократичный характер. Цена на отдых в Боровом Казахстан 2024

 за номер предположительно составит: от 1850 тенге.

База отдыха «Оазис» занимает небольшую территорию неподалеку от центра поселка. Подойдет для отдыха молодых пар или больших компаний, так как имеет хорошие бюджетные цены. Сдана в эксплуатацию в 2005 году; работает только в летнее время года. Стоимость номера: от 659 рублей.

Одним из новейших отелей, построенных в 2011 году, является «Кулагер». Располагается в спальном районе вдали от громкой музыки и шумных компаний. Доступные цены сочетаются с комфортной спокойной атмосферой, а также наличием в номерах отеля всех необходимых вещей. Удаленность от озера – 800 метров. Стоимость номера: от 1374 рублей.

База отдыха «Арасан» находится в центральной части Борового в доступной удаленности от озер. Ввиду экономичной стоимости номеров рекомендуется для отдыха молодых пар или больших компаний. Удобное расположение базы делает доступными близлежащие пляжи, кафе, бары, дискотеки, а также другие подобные развлечения для молодежи. Цена за номер: от 926 рублей.

Отель «Глория» удален от пляжа на расстояние 200 метров. Расположен в центральной части Борового. Напротив отеля находится Музей природы. «Глория» является хорошим сочетанием  комфортабельных номеров и гостеприимного качественного обслуживания.  Работает отель на протяжении всего года. Стоимость номеров: от 850 рублей.

База отдыха «Колибри» находится в спокойном районе на окраине Борового. Удаленность от центра – 10 минут пешей ходьбы. База принимает гостей с 2005 года. Является эконом вариантом для молодых пар и больших компаний. Открыта только в летний период. Цена за номер: от 549 рублей.

База отдыха «Сказка» расположена в поселке и представляет собой эконом вариант для отдыха молодых пар и больших компаний. Открыта только в летнее время года. Стоимость номеров: от 549 рублей. 

Видео Гостевой Дом Марсель Боровое Казахстан

Вы