Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Палаточный лагерь BURABAY MARINA CLUB на озере Щучье

В живописном месте, среди соснового бора, на берегу озера Щучье расположился палаточный лагерь "BURABAY MARINA CLUB». Территория находится рядом с Балдауреном, оснащена летними домиками, армейскими палатками и возможностью аренды места под палатку.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

Для гостей лагеря работает жаркая баня. Беседка, вместимостью до 30 человек. А также юрты на 15 гостей, в одной из них для отдыхающих работает повар, предлагающий традиционные казахские блюда: кумыз, бешбармак, плов. Кухня для самостоятельного приготовления пищи есть, оборудованная газовой плитой, холодильником и набором посуды. В продаже: мороженое, кукуруза и прохладительные напитки.

Номера в домиках не благоустроенные, на территории туристической стоянки имеется биотуалеты.

Все дома выполнены из экологичного материала, деревянного бруса, что создает свою неповторимую атмосферу. Воздух буквально пропитан полезными хвойными парами, которые оздоравливают гостей курорта и во время дневного отдыха, и ночью во время сна. Именно поэтому основным направлением лечения в местных здравницах являются заболевания органов дыхания.

Интереснейшее развлечение здешнего пляжа, прогулки на яхтах. Кстати, с 23 по 25 июля 2017 года в районе пляжной зоны палаточного лагеря будет проходить Парусная регата и традиционные вечера Бардовской песни. Для соревнования и отдыха яхтсменов не спроста выбрано именно Юго – Западное побережье озера Щучье. Здесь прекрасное открытое водное пространство с живописными ландшафтами «Казахской Швейцарии». 

dikiy.jpg

Стоимость размещения в 2017 году

Летний домик «Семейный»

2 основных и 2 дополнительных места. Цена 12000 тенге/сутки.

Отдельно стоящий деревянный домик с маленькой верандой, украшенной резным брусом. Двухместная кровать, лестница на мансарду, где имеется место для размещения на матрасах еще 2 человек. Есть розетки, электричество.

Номера в деревянном двухэтажном корпусе

На первом этаже 3 номера с верандой, на которой установлен небольшой стол и лавочки. Два номера рассчитаны на 4 основных места. Размещение на односпальных двухъярусных кроватях. Есть прикроватные тумбочки, занавески, половики, розетки. Цена 10.000 тенге за номер в сутки.

Один номер, отлично подходит для большой компании и рассчитан на 10 основных мест. Здесь 2 двуспальные кровати и 3 раскладных дивана. Также есть прихожая, стол со стульями, телевизор, тумбы. А на стене красуется благородный олень.  Цена 25.000 тенге/ сутки.

На втором этаже 4 номера. Два имеют 2 основных места + 2 дополнительных. Цена 15.000 тенге.Еще два номера, размещенных на втором этаже корпуса рассчитаны на 3 основных места. Стоимость 8.000 тенге.

Армейские палатки

В палатках установлены 4 односпальных кровати. Цена за 1 место 1500 тенге.

Место под палатку

Аренда места под палатку обойдется в 1000 тенге в будни сутки + 200 тенге с человека.

* В период 15.06.17 - 20.08.18 "Туры выходного дня" (2 дня - пятница, суббота) цены на проживание увеличиваются на 30 %. При заезде на трое суток и более расчет по базовой цене).

Баня 3000 тенге/час

Прогулка на яхте 12000 тенге/час, за 4 человека.

Видео Боровое Казахстан 2018

Вы