Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отзывы на отель Самал Боровое

Выбирая для себя и своей семьи отель в известном своими красотами и голубыми озёрами месте Боровое, я конечно не в последнюю очередь обращаю внимание на отзывы. Реклама ведь и обмануть может, а отзывы реальных людей дело более верное. Вот, скажем отель Самал Боровое отзывы каковы? Какие впечатления оставил он в сердцах своих гостей? Посмотрела по форумам да всяким блогам и душа возрадовалась, ну просто не одного плохого слова в адрес этого места. 

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

samal.jpeg

Все отзывы хвалят да нахваливают отель "Самал" Боровое. "В высшей степени уютно, но не по-деревенски!" - презентует отель "Самал" некий Константин. "Боровое само по себе чудесное место, а уж когда наслаждаешься этим чудом заселившись в отель "Самал", так больше ничего и не надо!" - такой отзыв оставила Светлана. "Уже пятый год приезжаю в "Самал" и каждый раз понимаю, ещё 10 лет ездить сюда буду, ну всё меня тут устраивает, абсолютно всё!" - клянётся в своём отзыве Екатерина. 

"Отель "Самал" отныне самое дорогое для меня место. Именно тут я провела свой медовый месяц. И Боровое ничуть не разочаровало нас с моим любимым мужем. Пусть вся жизнь наша будет как эта сказка, которую нам подарил отель "Самал" - ещё один прекрасный отзыв от недавней невесты Елены. "Поделюсь своим мнением об отеле "Самал", - пишет Николай, - Приличное обслуживание, прекрасная кухня, жил на третьем этаже, и вид из окна только радовал, воздух, природа, сауна да гидромассаж очень помогли "воскреснуть" после напряжённой работы. Очень достойное место этот отель "Самал", Боровое. 

borovoe-plyazh-kupanie.jpg

Первый раз ездил один, но теперь подбил и коллег по бизнесу и партнёров. Отель "Самал" даёт отличную возможность для такого совместного отдыха, сняли его целиком, и ничуть не раскаиваемся, всё прошло на ура. Спасибо персоналу" - серьёзный обстоятельный отзыв от серьёзного обстоятельного человека. И так далее, и тому подобное, сплошные "пятёрки" ставят отелю "Самал" его гости. Видимо стараются хозяева и персонал отеля, уважают и себя, и своих посетителей, недаром же так много народу пишет, что не один раз приезжают в "Самал", и всякий обещает туда вернуться в своём отзыве. Одним словом - день посидела, почитала отзывы и поняла  - отель "Самал" Боровое очень даже заслуживает доверия.

 Видео "Отель Самал Боровое"

Вы