Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отели в поселке Боровое

 

В одном из живописных регионов Казахстана, есть замечательный туристический курорт – поселок Боровое. Находясь в окружении чудесных смешанных лесов и чистейших озер, он привлекает к себе множество туристов. Тем более что различных отлей и баз отдыха в округе более чем достаточно. Вот общий перечень заведений, которые вы можете посетить.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

1397be472e45feda66c2cb00ba5f4ce2_L.jpg

В живописном сосновом бору расположился в прошлом санаторий «Арка». Находясь вблизи озера Щучье, это заведение насчитывает 400 мест и включает в оплату 4-х разовое питание. Номера, присутствуют различных ценовых категорий от люкса, до класса эконом.

Хорошим вариантом для организации коллективного отдыха может стать отель «Самал». Кроме комфортных номеров, обслуживания, организованного на высшем уровне это заведение готово предоставить в ваше пользование конференц-залы, что позволит в уютной обстановке, среди свежего казахстанского воздуха обсудить важные деловые или научные вопросы. Включает 3х разовое питание. Самая низкая цены на санатории в Боровом 2017  за номер с человека – 1472 рубля.

Для тех, кто любит особый комфорт, отлично подойдет отель «Кокшетау». Все требования, которые могут быть предъявлены заведению с 4 звездами, воплощены здесь наилучшим образом. Это очень комфортное заведение, в котором были учтены европейские стандарты, в том числе и относительно территории объекта.

«Оазис» – хорошо продуманная и очень приятная база отдыха. Небольшая, правильно спланированная и аккуратная территория, кухня на которой вы сможете найти весь необходимый для приготовления пищи скарб, все это является залогом популярности этого заведения среди россиян. Жилье здесь предоставляется эконом класса, а горячая вода бывает согласно установленному расписанию.

Одним из популярных отлей в этом регионе, так же является «Алмаз». Он предоставляет номера различных классов и цен, от эконома до люкса. Расположен он на одном из берегов самого рыбного озера региона Щучьего в окружении прекрасного соснового бора. Это спокойное место, способное подарить умиротворение любому туристу.

Если, не смотря на спокойствие пейзажа, вас все-таки интересует активный отдых, наличие различных заведений развлекательного плана, отличной идеей будет посетить «Архидом». Это современный отель, расположенный практически в центре города, что позволит вам быть в центре жизни и на отдыхе одновременно. Здесь отличные номера, правильный сервис и вкусная кухня.
Какое бы заведение вы не выбрали, прекрасный лесной воздух, чистая озерная вода и тихая уютная атмосфера этого места расположит вас к себе и подарит незабываемый отдых. 

       

Вы