Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отели в Бурабае

Бурабай находится в Щучинско-Боровской курортной зоне, одной из самых знаменитых и посещаемых в Казахстане. Здесь вы сможете насладиться уникальными природными красотами, а также поправить здоровье с помощью специальных процедур с использованием местной целебной грязи и воды. Очень важно при этом подобрать подходящий отель, который будет достаточно комфортабельным, современным и экономичным. Благо, гостиниц и баз отдыха на территории курорта великое множество, так что каждый турист сможет выбрать жилье на свой вкус и в соответствии с финансовыми возможностями.

burabaj-gostinicy

Лучшие отели Борового

Самым знаменитым в Боровом считается отели в Бурабае Жумбактас, расположенный в самом центре курорта. Вокруг него сосредоточена вся инфраструктура поселка, здесь вам предоставят уютные номера, оснащенные всеми необходимыми современными удобствами. Сервис также не вызывает нареканий, да и цены здесь весьма демократичны, так что подойдет даже семье со средним заработком.

Популярный отель Береке располагается в районе автодорожного кольца в поселке Бурабай. Отель славится замечательным сервисом, здесь о вас будут заботиться днем и ночью, вы сможете обратиться к персоналу с любой просьбой, которую тут же постараются выполнить. Более того, этот отель располагает действительно роскошными номерами класса люкс и полулюкс, всего их 84, так что шикарные места всегда найдутся!

Оздоровительный комплекс Алем радушно принимает гостей в свои целебные объятия. Здесь вы сможете насладиться множеством процедур: грязелечение, процедуры с целебным душем и воздухотерапия. Здесь все направлено на улучшение здоровья посетителя, а процедуры проводят исключительно профессионалы своего дела.

Если вы любите активный отдых на воздухе, смело бронируйте номер в гостинице Бастион. Расположена она в самом центре Борового, зимой здесь можно покататься на санках и лыжах, а летом арендовать катамаран. Прекрасное решение для активных молодых людей, любящих спорт.

Отель Нурсат знаменит своим уникальным оформлением, окутывающим уютом и теплом каждого посетителя. Здесь вы почувствуете себя как дома, где о вас заботятся и ждут. Каждый гость сможет выбрать комнату по душе и наслаждаться отдыхом в тишине и уюте.

Гостиница Кокшетау также считается одной из самых знаменитых и посещаемых. Хотя отель открылся всего 10 лет назад, он уже завоевал сердца тысяч туристов, благодаря высококлассным номерам и безупречному сервису. Расположена гостиница в поселке Щучинск, прямо на берегу одноименного озера. Сюда можно добраться из Астаны на самолете всего за пару часов.

Park House Kokshetau – это более современная гостиница, ориентированная на Запад, как следует из названия. Отель находится в Щучинско-Боровской курортной зоне и был открыт всего год назад. Гостиница состоит из одного здания в 5 этажей, способного вместить 200 жильцов. Это достаточно современный отель, располагающий новейшими разработками в плане техники и удобств.

Отель Самал славится своим уникальным сочетанием домашнего уюта и современных удобств. Это идеальное место для тех, кто хочет почувствовать вкус загородного отдыха, при этом не отказывая себе во всех прелестях цивилизации. Расположен отель всего в 2 шагах от озера Щучье, в одном из самых красивых и живописных уголков курорта. Воздух здесь необычайно чист и пахнет хвойным лесом, а из окон открывается потрясающий вид.

На территории курорта есть целый гостиничный комплекс под названием Кокшебел. Расположен он в уникальной экологической зоне Бурабай-Боровое, прямо на берегу озера. Здесь вы сможете полюбоваться красивейшими пейзажами и насладиться грязевыми процедурами, омолаживающими организм.

Видео Отель Самал Боровое Казахстан

Вы