Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отели на озере Боровое

В распоряжении отдыхающих велосипедные и конные прогулки, естественные природные пляжи, желающие могут сплавиться по реке. Демократичный отдых на любой вкус. В гостиничный комплекс озеро Боровое приглашаются все. Озеро Боровое отели предлагает на любой вкус, со всеми удобствами классов эконом и люкс. В пансионатах вам будут предложено оздоровиться в массажных и косметических салонах. В санаториях вас обслужат по высшему уровню, предложат посетить баню, сауну, провести вечер за хорошей игрой в бильярд.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

burabaj-plyazh.jpg

Глория


Расположенный буквально в 200 метрах от озера Боровое - отель Глория радушно ожидает гостей. Вас ждёт комфортабельный отдых и первоклассное обслуживание. Естественные красоты природы Казахстана будут прекрасно дополнять ваш семейный отдых или общение с коллегами в большой компании.

gloriya.jpg

Нурлытау


Благоустроенные номера отеля «Нурлытау» это комфорт и уют во время вашего отпуска или в выходные дни. Для семейного отдыха и корпоративных встреч отлично подойдет солнечный пляж. Желающим активного отдыха предложат разнообразные экскурсии.

nurlytau.jpg

Жумбактас (Боровое)


Находится на центральной улице курорта-посёлка Боровое. Отель оборудован самой современной мебелью. Гостям будет удобно прогуливаться по курортной зоне, посещать развлекательные и оздоровительные места.

zhumbaktas-otel.jpg

Алем

Располагается на берегу озера, на въезде в поселок. Здесь тихо и уютно. Подходит для неспешного отдыха. Комфорт проживания демократичен. Уровень услуг и цен на ваш вкус и бюджет.

alem.jpg

Нурсат

Действует круглогодично. От номеров до городского пляжа сто метров. Комфорт проживания постояльцев в номерах разноуровневый – от класса эконом до VIP класса

nursat.jpg

KONFOR HOTEL BURABAY

Современный отель. Идеально подходит для остановки в пути. Номера с повышенным уровнем комфорта пользуются спросом у туристов и любителей уютно отдыхать. Подходит для романтического отпуска.

konfor-hotel.jpg

Гостиница «Алма-Ата» 


Комфортабельное место если хочется отдохнуть с семьёй или пообщаться с коллегами. В гостинице созданы условия для того чтобы вкусно поесть, расслабиться и весело провести досуг.

alma-ata.jpg

Береке


Номера отеля расположены в 200 метров от водоёма. На территории есть поле для игры в волейбол, прокат велосипедов, сауна, бассейн, можно отдохнуть за игрой в бильярд.

bereke.jpg

Марсель


Отель располагается в центре посёлка, 600 м до озера Боровое. Подойдет любителям отдыха на пляже, семьям, где есть дети любого возраста, а так же организации корпоратива.

otel-marsel.jpg

Кулагер


Расположен недалеко от базы «Оазис», рядом «Усадьба Смотрицких» Рекомендован: любителям поваляться на пляже, будь то дружеские компании, корпоративные группы или семьи с детьми.

kulager.jpg

Кокшебел


Отель расположен в уникальном сосновом бору курорта Боровое. С 2008 года получил широкую известность и признание в кругах ценителей качественного сервиса. Это прекрасное место для проведения семинаров конференций, обычного индивидуального отдыха и больших корпоративных мероприятий.

kokchebel.jpg

Айдана

Номера для отдыха расположены в трехэтажном корпусе, построенном на въезде на курорт. Озеро находится в 300 метрах. Особенности расчетного часа. Заселение с 20 часов, выезд из номеров 18 часов. Время местное. Есть возможность снять номер без включения платы за питание.

aydana.jpg

Алтын кун


Оригинальный гостиничный комплекс. Действует круглогодично. В отеле хорошая сауна, оборудованная небольшим и комнатой отдыха и бассейном. Есть конференц-зал и игровая комната для детей. Могут быть предоставлены услуги няни. Прекрасное место для деловых встреч и семейного отдыха.

altyn.jpg

Видео Боровое Казахстан 

Вы