Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отель "Жумбактас" Боровое

До сих пор про многие отели бывшего СССР презрительно говорят "советское наследие", к тому же прибавляют о неоправданной дороговизне. Что же, во многих случаях всё так и есть. И обслуживание не очень, и цены завышены. Но не всё так мрачно. Эпитет "советское наследие" никак не применим в отношение отеля "Жумбактас". Расположено это замечательное место в известном заповеднике Казахстана Боровое. 

Официально этот оазис зовётся Кокшетауской возвышенностью, а местные и счастливые гости именуют его просто "Казахстанская Швейцария". Там есть от чего придти в восторг: какие горы, каждая со своей легендой - Кокшетау - Голубая гора, Бурабай - верблюд, Жеке-Батыр - одинокий воин. А знаменитые голубые озёра, которыми так славится Боровое, где и находится отель "Жумбактас"? 

zumbaktas.jpg

Щучье, Боровое, Большое и Малое ЧебачьиКотырколь, - одно озеро краше другого. Но пожалуй одной из самых ценных жемчужин этого ожерелья является скала Жумбатакс, врывающееся в голубое небо прямо из голубого залива. Отель "Жумбатас" - в переводе означает Отель - "Каменная Загадка". Очень хорошее название для такого чудесного места. Особенно загадочным, и в хорошем смысле, кажутся цены отеля "Жумбатакс". 

Такой богатый спектр услуг, такое замечательное обслуживание, а цены вполне по карману всякому. Отель Жумбактас в Боровом вобрал в себя лучшее, чем отличается отдых в Казахстане. Это и отсутствие "языкового барьера", и домашний уют помноженный на азиатское гостеприимство, и живительно прекрасная природа, и, не устаёшь дивиться, очень и очень доступные цены. Отель «Жумбактас» обосновался в самом центре курортного посёлка Боровое, так что его гости легко могут переходить из одного развлекательного или оздоровительного места в другое. Несмотря на не высокие цены отель "Жумбатакс" предлагает современные высококомфортные номера, а для отдыха с детьми там и вовсе рай - малыши до пяти лет принимаются в отеле "Жумбатакс" бесплатно. 

zhumbaktas-otel.jpg

Очень удобно что в стоимость входит завтрак, а то как же без него насладится всеми прелестями курорта Боровое? Итак, если суммировать, отель "Жумбатакс" - это удобные для всякого цены, прекрасный сервис, красота местности, поправка здоровья, экзотика Азии, европейский стандарт - ну что ещё нужно для счастья? Стоит ли искать что-то ещё за "тысячи морей", когда можно отдохнуть здесь, в самом сердце Евразии?

 

Вы