Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отель Самал

Самал гостиница в Боровом располагается недалеко от Щучьего озера. Большая по площади, чистая и зеленая территория. Гостиница воплотила в себе все современные тенденции. Здесь отлично сочетаются домашний уют вместе с наивысшим уровнем комфортности. На территории вы можете увидеть несколько трехэтажных коттеджей, а также один корпус, который насчитывает шесть этажей. Идеальное место для спокойного семейного отдыха. Также он отлично подойдет для корпоративных заездов. Проведенные в этом месте дни станут незабываемыми, они будут наполнены исключительно положительными эмоциями и приятными воспоминаниями.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

samal.jpeg

В эксплуатацию данную гостиницу ввели в 2004 г. в поселке под названием Боровое. Для посетителей предлагаются номера, которые соответствуют европейским стандартам. Вы будете приятно удивлены элегантным интерьером здания, где преобладают светлые теплые тона, а оборудование полностью отвечает установленным требованиям.
Для отдыхающих в этом отеле предоставляется возможность воспользоваться банкетным залом, сауной, баром, бильярдной, спортзалом, бассейном и детской комнатой для игр. Оставить свой автомобиль вы сможете на специальной парковке. Цена за номер включает в себя проживание, питание (3 раза) для 2-х человек, зал с тренажерами, сауну, гидромассаж и бассейн, а также возможность взять санки, велосипеды и другое оборудование. При желании можно забронировать необходимый вам номер онлайн.

Здесь есть довольно вместительный конференц-зал, рассчитанный на 120 человек. Он обустроен фоновой аппаратурой, экраном, ноутбуком, принтером, Интернетом, маркерной доской.

Желающие могут воспользоваться в отеле услугами косметолога, парикмахера, сделать маникюр или педикюр. 

С недавних пор на территории гостиницы работает медицинский центр. Базой оздоровительных программ является комплекс глубокого очищения организма, для которого используется метод эндоэкологической реабилитации. 

Великолепный воздух, тишина на всей территории, а также чистота и порядок в отеле. Вы обязательно отметите комфортабельность и уют комнат для посетителей, вкуснейшую еду, качественное обслуживание, а также доброжелательность обслуживающего персонала. Эти нюансы помогут сделать ваш отдых приятнее и полезнее, поспособствуют восстановлению и укреплению вашего здоровья, жизненных сил, а также поднятию вашего настроения.

Видео "Отель Самал Боровое"

Вы