Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отель Риксос

В отель Риксос Боровое хочется вернуться снова. Почему? На этот вопрос ответить, пожалуй, будет самым легким.

Начнем с того, что у входа вас встречает вежливый и доброжелательный персонал. Создается ощущение, что ждали именно тебя и все услуги только души твоей ради. Такой подход сразу располагает и настраивает гостя на нужный лад. Наши специалисты говорят на вашем языке. Помимо русского, квалифицированные работники отеля владеют в идеале английским. Опытные сотрудники помогли вам разместиться, теперь самое время узнать о предоставляемых услугах подробнее. 

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун  6000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 гостевой дом Марсель  3200 тенге
 отель Алем+  7000 тенге
 отель Нурсат  4000 тенге
 отель Грин Вич   10 000 тенге
 отель Алем  7000 тенге

rixos-borovoe.jpg

Первое, что сделайте – пообедайте в уютном ресторане. Здесь всегда самый большой выбор блюд и напитков на ваш вкус. Разнообразие завтраков радует глаз и желудок. Хотите что-то особенное, спросите у официанта и он передаст вашу просьбу шеф-повару, который приложит все усилия, что воплотить ваше желание в реальность. 

Семьям здесь всегда рады. Тем более существует множество зон комфорта для отдыха ваших детей. Игровая комната, детский бассейн, детский клуб, лыжные секции – ваш ребенок не только не будет скучать, но проведет прекрасные выходные со своими сверстниками в компании квалифицированных инструкторов, преподавателей, тренеров, которые будут следить за вашим чадом и обучат интересным навыкам. 

Для вас также доступен лыжный и водный спорт, массаж, спа, бассейн. Хотите вечером попеть любимых исполнителей – караоке-клуб в вашем распоряжении. Фитнес-центр поможет держать себя в форме, даже если вы находитесь далеко от дома и вашего привычного режима занятий. Здесь тренер с легкостью поможет вам адаптироваться и не пропускать тренировки, даже если вы в отъезде.

Если вам необходимо срочно отъехать по делам, а ребенка оставить не с кем, то и тут отель позаботился о вас. В вашем распоряжении услуга няни, которая позволит вам не отрываться от дел и быть спокойным за свое любимое дитя.

В отеле Риксос Боровое пляж хоть и не самый большой, однако расположен в шаговой доступности, чистый с красивыми пейзажи вокруг. Идеальное место для вечерних романтических прогулок, семейного отдыха. 

Отель направлен на проведение конференций любого уровня. Комфортные залы, оснащенные всем необходимым позволят грамотно провести деловые встречи. Wi-Fi на всей территории отеля и бесплатный Wi-Fi во всех номерах позволят отправлять по почте всю необходимую документацию, не отрываясь от производства. Идеальный вариант для делового человека. 

Цена на все услуги соответствует тому качеству, которое предоставляет отель для своих посетителей. Мы заботимся о наших гостях!

Вы