Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отель Нурсат в сказочном окружении местечка Боровое

Безусловно, каждый любит отдыхать по-своему. Тому, кто мечтает забыть хотя бы на время о городских стрессах, посмотреть необычные места, погулять по неведомым тропкам и при этом не расставаться с комфортом, отличный вариант отдыха предоставит гостиница Нурсат в Боровом.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

nursat.jpg

Несомненные плюсы гостиницы Нурсат

Само по себе Боровое является уникальным местом для получения чудесных эмоций, укрепления здоровья и восстановления сил. Расположенное в краю поистине лечебных озер, сосновых лесов и гор это место необычайно положительно воздействует на человеческий организм и дает огромный заряд бодрости.

Однако после прогулок или купания, катания на катере или катамаране, дайвинга или рыбалки, восхождения на горы или похода в лес, катания на лошадях или дегустации свежего кумыса надо иметь возможность комфортно отдохнуть. Именно такой отдых ждет постояльцев гостиницы Нурсат. Боровое, конечно, не так велико, но удобное расположение гостиницы – прямо в центре местечка и при этом неподалеку, буквально в 100 метрах, от озера с пляжем – будет важным преимуществом.

Другой приятный плюс – это наличие номеров на любой вкус и кошелек: полулюксы на двоих, люксы однокомнатные и двухкомнатные и даже VIP-апартаменты. Высокий уровень комфорта обеспечен во всех номерах. Современные санузлы, уютная мебель, кабельное телевидение, холодильник и кондиционер – все, без чего невозможен полноценный отдых.

Отлично организовано и питание. В любом из залов ресторана можно отведать аппетитные блюда европейской и казахской кухни на заказ или сразу приобрести комплексный вариант питания. Для того чтобы перекусить «на быструю руку» или насладиться напитками, можно посетить бар.

borovoe-otzyvy-ceny

Дополнительные преимущества

В гостинице Нурсат, Боровое, вполне можно организовать деловое корпоративное мероприятие – тренинг, семинар или конференцию, удачно сочетая полезное с приятным. Для деловой деятельности в отеле есть необходимые условия – зал и оборудование.

Не выходя за пределы гостиницы, тоже можно прекрасно развлечься и расслабиться. Например, попариться в сауне, а потом поплескаться в большом бассейне с фильтрованной водой. После сауны особенно полезен будет массаж, который можно заказать. А любители бильярда смогут отвести душу в специально оборудованной бильярдной.

Если есть желание совершить экскурсию, это вполне возможно. Следует только заранее сделать заявку администрации и выразить пожелания по экскурсионной программе.

Отличный сервис, великолепная кухня, масса необычных активных развлечений – все это в гостинице Нурсат, Боровое!

 

Вы