Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отель Кулагер в Бурабае, отзывы

Отель Кулагер расположен в тихом уголке поселка. Отдыхать там могут абсолютно все - семьи с детьми разного возраста, молодежь, а также данная гостиница отлично подойдет для корпоративных заездов.

Здесь есть все возможности для проведения великолепного отпуска и выходных. Вы будете приятно удивлены номерами, ухоженной территорией отеля, потрясающей кухней и необыкновенно красивой природой.

kulager.jpg

Посетителей селят в корпус из трех этажей. Там расположены номера разной ценовой категории и разных классов. Поэтому каждый турист сможет подобрать наиболее выгодный вариант для себя. Гостиница работает на протяжении целого года.

Ваш отдых на базе Кулагер однозначно будет полон веселья и развлечений. На территории отеля у вас есть возможность посидеть возле костра, насладиться шашлыками собственного приготовления. Также вы сможете взять напрокат любимые игры, поиграть, к примеру, в пинг-понг либо нарды. В отдельной комнате, где стоят теннисные столы, вы можете отдохнуть в спокойной обстановке, посмотреть телевизор, послушать любимую музыку или спеть караоке.

Великолепным вариантом настоящего русского отдыха от столь привычной городской суеты станет сауна. Можно также посетить летнее кафе, где вам приготовят вкуснейшую еду, и бар, где вас порадуют невероятными напитками. 

kulager-otel.png

При желании вы найдете рядом с гостиницей развлекательные центры, которые посетите вместе с семьей, а также можете побывать в оздоровительных центрах, где ваше время будет проведено с пользой для здоровья.

Если вы приехали отдыхать с детьми, не беспокойтесь. Скучать им не придется. Здесь ваши детишки смогут поиграть на специальной площадке, где есть множество разнообразных качелей и горок. Во время летнего отдыха вы всей семьей можете отправиться в открытый бассейн. Также есть отличная возможность поплавать и позагорать на песчаном пляже, где найдется все необходимое – лежаки, зонты.

Летом, чтобы сделать свой отдых более интересным, вы вправе заказать экскурсию на автобусе в Астану либо, взяв велосипеды напрокат, осмотреть живописные окрестности самостоятельно. У вас даже есть возможность покататься верхом на лошадях, а для экстрималов мы можем предложить скалолазание – восхождение на гору. Незабываемую красоту, которую вы увидите оттуда, невозможно забыть. Зимой вы также найдете много увлекательных занятий. Например, взяв напрокат лыжи или сани, вы сможете прокатиться с горы.

В отеле Кулагер есть конференц-зал, где могут проводиться деловые встречи, а также автостоянка.
Если ваш отдых должен состояться в ближайшее время, но вы еще не решили, где остановиться, тогда задайте в интернете запрос: «Кулагер отель Боровое отзывы», с помощью которого вы окончательно определитесь с выбором.

 

 Видео "Отель Кулагер в Боровом"

Вы