Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отель Кулагер – сказочный уголок в поселке Боровое

Всем когда-нибудь хотелось убежать из серых городов и пожить поближе к природе, подышать свежим, чистым воздухом, насладиться прекрасными, умиротворяющими пейзажами нашей прекрасной планеты. Именно Боровое может дать нам это все в полной мере! Но прежде чем отправиться в это чудесное место, стоит задуматься о проживании. В Боровом довольно много отелей и каждый из них подкупает чем-то своим, особенным. Однако я сразу решила посмотреть отзывы отдыхающих и обратила внимание на отель Кулагер. 

kulager.jpg

Очень удивила приемлемая цена и наличие эконом номеров. Не каждый отель заботится о среднем классе отдыхающих. Сразу обращаешь внимание на уютную отделку из дерева, с первых же минут чувствуешь себя, как дома. Хотя отель и не большой, комнаты довольно просторные, не тесные. В каждом номере имеются небольшие удобства: туалет, душевые и телевизор. 

Радует, что отель Кулагер построен в природной зоне, недалеко от центра поселка Боровое, а так же от главного пляжа курорта. Очень удобное расположение, которое дает возможность днем сходить, искупаться на песчаном пляже, а вечером посетить местные достопримечательности, различные музеи, оздоровительные или развлекательные центры.

kulager-otel.png

Так же Вы не сможете заскучать на территории отеля, так как он припас множество развлечений. Каждого порадует возможность развести костер и, взяв на прокат мангал или шампуры, сделать шашлыков. Любители активного отдыха оценят наличие столов для пинг-понга, тенниса и бильярда. Так же после изнурительных путешествий по горам Борового, самым главным достопримечательностям поселка, можно отдохнуть на мягких креслах, диванах, расслабиться, послушать музыку или посмотреть телевизор или посетить сауну, которая оформлена в лучших русских традициях. Летом есть возможность покупаться в бассейне со всеми удобствами: лежаками и зонтиками. Детям тут тоже не будет скучно, на территории отеля размещена детская площадка, которая займет их на несколько часов и даст родителям спокойно отдохнуть.

Удобный отель Кулагер в Боровом оборудован собственной автостоянкой, а так же дает возможность воспользоваться Wi-Fi. В кафе предлагают обширное меню из национальных блюд, так что тут трудно остаться голодным. Поблизости есть бар с разнообразием напитков.

Думаю, посетив данный отель трудно не пополнить раздел: «положительные отзывы», поделившись со всеми приятными воспоминаниями, незабываемыми впечатлениями и интересными приключениями. Трудно будет не упомянуть об окрепнувшем здоровье, о лечебном, чудотворном воздухе и о великолепных пейзажах, которые окружают отель Кулагер.

 

Вы