Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отель Кокшетау в Боровом

Park House Kokshetau основан в 2017 году и является зданием из пяти уровней. Вся его площадь составляет чуть менее четырех тысяч квадратных метров. Здесь имеется отдельный въезд, а также площадь для парковки. Также есть множество тропинок для прогулки и дорожек с маленькими формами архитектуры, которые прекрасно вписываются в местный пейзаж близкий к девственной природе.

kokchebel.jpg

Развлечения в отеле Кокшетау в Боровом

Здесь гости смогут воспользоваться бассейном, оборудованным современными водными фильтрами. Также, есть возможность посетить хамам, в лучших турецких традициях. Если вам захочется чего-то более горячего, то к вашим услугам здесь отведена сауна, отделанная с помощью натуральных материалов. Для релаксации гостей, на территории отль Кокшетау в Боровом находится кабинет массажа, где можно получить массаж на любой вкус. Вечера вы сможете коротать на дискотеке, которая сможет похвастаться новомодным оборудованием, хорошей акустикой и современными световыми эффектами. Ресторан здесь обустроен таким образом, что сможет комфортно обслужить до двухсот посетителей. 

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун  6000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 гостевой дом Марсель  3200 тенге
 отель Алем+  7000 тенге
 отель Нурсат  4000 тенге
 отель Грин Вич   10 000 тенге
 отель Алем  7000 тенге

Также, он может использоваться как для проведения фуршетов, так и для полноценных банкетов. Там есть бар с широчайшим выбором различных напитков. А здешний шеф-повар накормит посетителей блюдами и восточной и европейской кухни – как будет угодно. Кухня оснащена новейшим оборудованием и отвечает всем требованиям – здесь в принципе не могут быть нарушены санитарно-гигиенические нормы. А местная прачечная поможет вам в кратчайший срок привести в порядок ваши вещи, ведь здесь новейшая техника из Европы.

kokshetau.jpg

Номерной фонд отеля Кокшетау

Гостиничный комплекс насчитывает девяносто один номер и способен принять до двухсот человек. Номера в гостиничном фонде двухместные. Кроме этого, здесь будут поселены люди любого достатка. Вы найдете здесь как ВИП номера, до 45 квадратных метров, так и номера люкс( до 40 квадратных метров). А если вам не нужны такие пространства, то есть также и стандартные номера, имеющие площадь примерно 15 квадратных метров.

В каждом номере вы увидите спутниковое телевиденье, мини-бар с охлаждением, электронный сейф и телефон. Завтраки входят в стоимость номера. Есть бесплатный интернет и Wi-Fi.

Наверху комплекса обустроена летняя терраса, с которой можно наблюдать восхитительный вид на Щучье озеро. Комплекс гостиниц расположен таким образом, чтобы предоставить максимальный уровень удобства.

Отель работает круглый год. Зимой здесь можно кататься на лыжах, на коньках, ловить рыбу. А летом вам откроются все прелести водного отдыха. Присутствует коллектив опытных гидов, которые смогут организовать охотничьи прогулки, конные или туристические маршруты.

Благодаря всевозможным удобствам и современному оснащению, этот отель стал отличным местом для отдыха, корпоративов, конференций и различных мероприятий.

Видео Боровое Казахстан


Вы