Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отель Кокшебель Боровое

Этот гостиничный комплекс имеет свое на редкость интересное и очень красивое расположение в Казахстане. Бурабай-Боровое – курортная зона экологически чистая и невероятно красочная своими пейзажами. Важно отметить, что отельКокшебель находится на берегу прославленного озера Боровое. 

Сюда можно и нужно приезжать с семьей. Ведь отель располагает всей необходимой инфраструктурой для того, что ваши дети не скучали, пока вы будете решать рабочие моменты. Прекрасная детская игровая площадка, оснащенная множеством качелей, ходилок-бродилок в самой зеленой зоне Казахстана. Вы будете спокойны, зная, что за вашим чадом приглядывает персонал, поэтому вас ничто не будет отвлекать от дел. А ваши дети будут только благодарны вам за ту бурю эмоций, которую они испытают. Мы очень гордимся отдельным пляжем и парковой зоной, где отдых и прогулки с семьей станут более насыщенными. 

kokchebel.jpg

Если ваша поездка целиком и полностью носит рабочий характер, тогда тем более выбор должен пасть на эту гостиницу возле озера Боровое. Первое, что вас приятно удивит, как человека делового это условия пребывания. В отеле Кокшебель в Боровое цены соответствуют качеству предоставляемых услуг. Для начала выберете место, в котором будете жить. Здесь богатая палитра: потрясающие VIP-коттеджи, летние домики, изготовленные из экологического дерева, номера класса «люкс» и «стандарт». Выбор велик, а профессиональная команда поможет вам правильно его сделать. 

Для вашего удобства отель подготовил конференц-зал, оборудованный всем необходимым для проведения собраний, включая прекрасный Wi-Fi на всей территории. Перерывы на обед с коллегами вы можете сделать в шикарном ресторане европейской и восточной кухни «A LA CARTÉ», где в ассортименте всегда большой выбор блюд и напитков. Отдохнуть от работы получится в бассейне, сауне. Для полного релакса гостиничный комплекс предлагает услуги SPA-центра, Lounge-баре. Развлечь себя и ваших друзей вы сможете, играя в бильярд, разогревая голосовые связки в караоке. 

В нашем отеле можно отметить день рождения, юбилей, свадьбу. Мы предлагаем уникальную летнюю банкетную трассу, где на природе праздник покажется вам в разы увлекательнее. Вежливый персонал поможет организовать любое торжество. 

Останавливаясь в отеле Кокшебель вы делаете правильный выбор. Будьте уверены, что время, проведенное здесь будет одним из лучших, и в отеле Кокшебель Боровое цены  вас приятно удивят. Бронируйте в онлайн-заказе и приезжайте.

 

Вы