Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отель Азия

Казахстан – государство, расположенное на юге Уральских гор. Здесь развиваются различные направления туризма: лечебные курорты, познавательные экскурсии, спортивные маршруты для скалолазания, рыболовческие и охотнические туры, а также эко-туризм и этно-туризм.

Боровое – жемчужина Северного Казахстана – живописный край, восхитительное сочетание воды и суши, где царит тишина и покой, а обдувает вас лечебный воздух. Здесь присущ резко-континентальный климат: жаркое лето и морозная зима.

aziya.jpg

Боровое - идеальное место восстановить здоровье и отдохнуть от городской суеты. На территории этого живописного города располагается множество гостинец, санаториев, различных баз отдыха, которые предоставят вам полный спектр услуг и развлечений.

Один из комфортабельных отелей Борового – это «Азия», неподалеку от озера, окруженный стройными соснами, имеет живописный ландшафт. Вашему вниманию будут представлены номера различных категорий: люксы или полулюксы, однокомнатные или двухкомнатные, возможно размещение в домиках. Тут вы найдете отдых на любой вкус.

Хотите позагорать или порезвиться с детьми на пляже, а также окунуться в чистейшие воды – все возможно. К тому же, Боровое – одно из самых больших озер с кристально чистой водой, где на глубине 10 м вы можете рассмотреть дно. Озеро богато разнообразной рыбой, поэтому именно здесь возможен самый большой улов и развивается спортивная рыбалка.

Как вы уже поняли, рыбалка для вашего мужа на берегу или на глубине озера – не проблема, в аренду сдаются лодки. Любители природы могут отправиться в парк, где представлен разнообразный растительный мир болотной, степной, лесной зоны, и не менее интересный животный мир дикой природы. Любители лошадей могут отправиться на конную прогулку по окрестностям Борового. И, конечно же, отправится всей семьёй на экскурсию по местным достопримечательностям, внимательно слушая экскурсовода и погружаясь в легенды края. Рекомендую вам побывать в пещере Кенесары, на Жумбактас (камень загадка), который напоминает толи Сфинкса, толи задумчивого юношу и полюбоваться скалой-башней под названием АЮТАС или Пахомовка. А еще на северном берегу Борового сохранились остатки уникальной березовой рощи. Березы искривлялись, изгибались из стороны в сторону, от самой земли…

Пребывая зимой можно провести сказочно время, устроив семейные посиделки у камина, поиграть с детками в снежки, а мужа отправить на зимнюю рыбалку.

Боровое отель Азия подарит вам незабываемые впечатления от вашего отдыха независимо от времени года.

 

Вы