Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отель Айнаколь

Отель Айнаколь имеет свое очень удобное расположение – вблизи от береговой линии одноименного озера в поселке Боровое. С этого и начинается знакомство. Краски природы, чистый воздух, вежливый персонал, широкий спектр услуг не заставит вас желать другого, и вам захочется остаться здесь как можно дольше. 

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

ajnakol.jpeg

Оно и понятно! Встречают гостей доброжелательные представители отеля на круглосуточной стойке регистрации. Если ваша поездка сложилась на ночной период времени, то здесь вы всегда сможете застать сотрудников, которые быстро помогут вам подобрать необходимый номер.

Отель представляет из себя целый комплекс, который состоит из четырех этажей. На 1-ом расположено все необходимое для релакса: спа-салон, бассейн, сайна, лобби-бар. Забудете о насущных проблемах и окунетесь в мир ощущений души и тела. 

Второй этаж оснащен бильярдным и караоке залами вип-класса, банкетным залом для 12 гостей и большим банкетным залом на 120 персон. Профессиональные сотрудники отеля подскажут интересные подходы в проведении мероприятий. 

Сердце отеля – 3 этаж – включает в себя ресторан, в котором всегда огромный выбор блюд и напитков национальной и европейской кухни. В зале легко разместятся 50 человек. На этом же уровне располагаются 7 номеров, два из которых номера «люкс» и 5 стандартных номеров. Все номера двухместные и оснащены предметами личной гигиены, телевидение, балконами, мини-барами, телефонами, сейфами. 

4 этаж включает в себя 11 номеров: 3 номера класса Double, 7 – «полу люкс», 1 стандартный номер. Все номера также имеют предметы первой необходимости, личной гигиены. В номерах на 4-ом этаже есть тапочки одноразового использования, балконов нет, однако из окон открывается прекрасный вид на горы и озеро нашего богатого земного края. 8 номеров отеля выходят с видом на лес с его красками и свежим хвойным запахом – то, что надо, проснувшись ранним утром! При регистрации уточняйте у персонала, в каких номерах какой вид открывается, и каждый день вы будете наслаждаться снова и снова. 

По всей территории отеля работает прекрасный бесплатный Wi-Fi. Поэтому если вам необходимо незамедлительно отправить документы по работе, то вы без труда сможете это сделать. 

В стоимость всех номеров входит завтрак и посещение бассейна с 9:00 до 5-ти часов вечера. 

Ваша поездка состоялась в летний период! Так это еще лучше! Летняя терраса с расположением на 60 персон, пляж с его бесплатным обслуживанием персонала на пирсе, прокат катамаранов, лодок и багги, велосипедов и квадрациклов, футбольное поле, теннисный корт и волейбольная площадка – это лишь небольшой перечень того, что заставит вас по-настоящему отдохнуть в нашем комплексе. Мы заботимся о каждом клиенте индивидуально. Поэтому имеет отель Айнаколь Боровое отзывы положительного характера. Это не сложно проследить на сайте нашего гостиничного комплекса. Приезжайте! Мы всегда рады гостям!


Видео "Отель Айнаколь Боровое"

Вы