Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Отель Айнаколь в Боровом

Отель Айнаколь в Боровом располагается на берегу озера с таким же названием, в нескольких метрах от береговой линии. Попасть сюда можно в любое время, потому что можно зарегистрироваться здесь в любое время. Имеется бесплатный интернет на всей местности. В стоимость номера включен завтрак и бассейн с девяти утра до семнадцати часов вечера.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

ajnakol.jpeg

Номерной фонд отеля Айнаколь

В здании четыре этажа. На нижнем есть бар, сауна, бассейн и салон косметический. Второй этаж два Vip зала бильярдный и караоке. На двенадцать человек банкетный зал. А также имеется большой зал на 120 человек. В этом отеле 18 номеров. Третий этаж занимает ресторан на пятьдесят человек. Здесь можно попробовать кухни национальные и европейские. Кроме этого здесь есть семь номеров: два из них люкс, в которых имеется две комнаты, санузел совмещенный. В каждом номере есть балкон, минибары, средства для личной гигиены. Телевизоры, телефоны и сейфы здесь также имеются.

На четвертом этаже 11 номеров и три из них с двумя раздельными кроватями. Также есть семь номеров полулюкс. В них уже по одной комнате, но совмещенный санузел. А один номер стандартного вида. Все номера имеют одноразовые тапочки и халаты. Но балконов на четвертом этаже нет. Из этих номеров десять окнами выходят на озеро и горы. Восемь смотрят на лес. В летний период открывают ресторан на 60 посадочных мест.

sanalmaz1.png

Дополнительные преимущества и услуги отеля Айнаколь

Для постояльцев отеля открыт пляж с бесплатным обслуживанием. Кроме того есть еще один пляж, который расположен в ста метрах от отеля. Там есть детская игровая площадка, выдаются на прокат катамараны, лодки. Они тоже являются собственностью отеля. Недалеко расположены спортивные площадки для игры в футбол, волейбол, теннис. Можно прокатиться на велосипеде или квадрацикле. Экскурсии проводятся на русском и казахском языках.

Так как в Казахстане мало красивых пейзажей, то вам будут представлены самые лучшие. Боровое носит название казахстанская Швейцария. И оно действительно оправдывает свое имя. Поселок Бурабай является можно сказать зоной, где постоянно пригашают на различные экскурсии. Здесь можно встретить и русских, и украинцев. Которые проводят вместе дружно время. Прогуливаясь по поселку можно постоянно слышать призывы на экскурсию. Это поселение является частью национального природного парка. Стоит он у подножия горы Кокшетау, и окружают его четырнадцать больших озер: Боровое, Щучье и другие. Местные жители могут вам рассказать много своих легенд о родном крае.


doroga-borovoe.jpg

Стоимость отдыха в отеле Айнаколь и поселке Боровое

По размеру поселок небольшой, его можно обойти за час. Зимой отдыхающие в основном тдыхают в горах на лыжах. А летом занимаются водными видами спорта. Здесь можно взять напрокат велосипед за 500 тенге в час, катамаран обойдется дороже – 1000 тенге. Даже можете покататься на лошадях за 1500 тенге. Туристам предлагаются экскурсии на открытых автомобилях по Боровой территории. Естественно цены здесь выше, чем в остальных городах. В принципе, как на всех курортных зонах.

Отель «Айнаколь» ориентируется на людей с достатком, которые любят комфорт и престижный отдых. Его постояльцы уже относятся к постоянным клиентам. Преимущества отеля – это пирс, терраса летом для отдыха, пляж, караоке, сауны, бассейны, корт под крышей, оборудование для подводного плавания.

В летнее время цена за проживание одного человека в стандартном номере – 35000 тенге, если вы снимаете полулюкс – это 40000 тенге, а люкс – 50000 тенге. Можно проживать даже с детьми до трех лет. Потому что имеются все удобства. Есть бесплатный интернет. Питаются на полном пансионе. Получается, что в среднем на одного человека в день тратится 45000 тенге.

Видео Боровое Казахстан 

Вы